Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скучно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скучно.

Рамазанчик [8] 
0
13 Августа 2011 20:07:32
Игра уже надоедает, скучнее и скучнее играть... :redface: Даже не знаю чем заняться.
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 20:08:50 #1
:eek: я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана)) :lol: :cool:
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 20:09:15 #2
Nakos
:surprised: :lol: абалдеть)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Тэккен [5]  13 Августа 2011 20:09:48 #3
Nakos писал(а):
:eek: я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана)) :lol: :cool:

:eek: зачем так много? и на 6ом альтернатив заработать больше, не? :surprised:
опять я виноват?
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 20:10:13 #4
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
:eek: я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана)) :lol: :cool:

:eek: зачем так много? и на 6ом альтернатив заработать больше, не? :surprised:

не) а вообще продам за 210з а затраты... короче 138з в + :wink:
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 20:11:11 #5
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
и на 6ом альтернатив заработать больше, не?


какие
0
Тэккен [5]  13 Августа 2011 20:11:38 #6
Nakos
да хотя бы пусть сокланы помогут алхима качнуть и вари синие эли, не? :redface: :redface:
опять я виноват?
0
Рамазанчик [8]  13 Августа 2011 20:12:03 #7
Nakos
Мда, скинешь сылку потом на элики)
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Goldenx [11]  13 Августа 2011 20:12:36 #8
начинай сначала :rolleyes:
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 20:13:32 #9
Рамазанчик писал(а):
Nakos
Мда, скинешь сылку потом на элики)

сохраняю топ) потом скину)
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 20:13:37 #10
---GOLDEN---
:lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Рамазанчик [8]  13 Августа 2011 20:14:26 #11
Кому надо Синие жизни? мощи и Гига? :rolleyes:
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Тэккен [5]  13 Августа 2011 20:15:16 #12
Рамазанчик
приноси в виригию :rolleyes:
опять я виноват?
0
Робен Гут
13 Августа 2011 20:16:19 #13
Брось арса на дамажа :exclaim:
0
Черная_Рысь [7]  13 Августа 2011 20:25:29 #14
Рамазанчик
Перебирайся на форум. Тут весело. Иногда.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 20:25:45 #15
Рамазанчик
А в луна-парк сходить,на пляж,не? Почему только обязательно нужно найти интерес тут?
0
-Люттер-
13 Августа 2011 20:30:38 #16
Рамазанчик писал(а):
Даже не знаю чем заняться.

подраконь чуть-чуть
Пора меняться!
0
Рамазанчик [8]  13 Августа 2011 20:30:44 #17
-Пылинка-
Я об игре, а не о жизне :lol:
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
PHOBOS [12]  13 Августа 2011 20:31:36 #18
Попробуй выйти на улицу, подышать свежим воздухом :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
akakuu [5]  13 Августа 2011 20:32:12 #19
:eek: я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана))



что-то мне подсказывает - этот парень будет ходить пешком :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.