Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напишите плагин подсчета дропа

Напишите плагин подсчета дропа

PSiI-IOZ
0
13 Августа 2011 19:46:17
чтобы улавливал все сообщения о получениее чего либо, все суммировал и всегда можно было бы посмотреть, чего набил за день, или два, или неделю. примерно так:

За сегодня выбито
Денег: 100500тыщ
Большой элексир крови: 33
Великий элексир жизни: 22
Ну и ТД, а что, очень удобно :cool:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 19:47:26 #1
блокнот купи)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Divers_
13 Августа 2011 19:48:14 #2
Денег: 100500тыщ

Хочу так :eek: :surprised:
0
-Боженька- [12]  13 Августа 2011 19:49:09 #3
+
0
Желтая стрела [7]  13 Августа 2011 19:50:40 #4
Нещастячко писал(а):
блокнот купи)

в компе есть о_О
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Support_ [9]  13 Августа 2011 19:51:16 #5
+еще можно скок за день доблы и опыта
0
Тэккен [5]  13 Августа 2011 20:03:00 #6
плагин посчёта чего простите? :confused:
опять я виноват?
0
batosha [9]  13 Августа 2011 20:03:18 #7
PSiI-IOZ
Приветствую))
и скок выпито... чтоб тож писал))
И все расходы, чтоб по полочкам,
элики жизни, мощи и т.д.)))
0
Тэккен [5]  13 Августа 2011 20:04:33 #8
все такие клёвые, давайте ещё плагин кол-ва переходов, нанесённого урона за сутки, потраченного корма и т.д. и т.п, почему нет? :cry: :redface:
опять я виноват?
0
baisic [8]  13 Августа 2011 20:08:35 #9
Я сам такой веду - в Екселе...
Уч удобно подсчитывать приход/расход за радугу
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 20:10:38 #10
:lol: в реале счета и еще тут считать)))нее ..ненадо :arrow:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Робен Гут
13 Августа 2011 20:19:11 #11
PSiI-IOZ писал(а):

За сегодня выбито
Денег: 100500тыщ


:mad:
0
akakuu [5]  13 Августа 2011 20:29:58 #12
baisic писал(а):
Я сам такой веду - в Екселе...
Уч удобно подсчитывать приход/расход за радугу



ну и как ? баланс квартальный свёлся нет ? :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
-_Frost_-
13 Августа 2011 20:43:02 #13
Давайте введём плагин:
- Какое количество ударов нанес за день;
- Средний урон за день;
- Самый большой удар за день;
- Сколько раз зигред убил Вована;
- Самый маленький удар за день;
- Количество кастов пета;
- Количество съеденной ишмои.
Бред.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
akakuu [5]  13 Августа 2011 20:55:53 #14
-_Frost_- писал(а):

- Сколько раз зигред убил Вована;


это да, это нужно, количество новых тем на форуме сразу сократится процентов на 20% :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Freesh [4]  13 Августа 2011 20:59:33 #15
Я себе написал маленькую прогу для подсчета баланса))...после каждого боя/продажи не так уж и сложно цифру забить ручками =)
0
-_Frost_-
13 Августа 2011 21:01:59 #16
Freesh писал(а):
Я себе написал маленькую прогу для подсчета баланса))...после каждого боя/продажи не так уж и сложно цифру забить ручками =)

Эксель вообще не вариант?
Программу он написал :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Freesh [4]  13 Августа 2011 21:06:13 #17
ехель не варинт...т.к. очень много операций за день, потом чистить, а так можно посмотреть приход/расход за всё время)) ну и ещё использование оперативной памяти эхелем и маленькой утилиткой я думаю не надо сравнивать))) "640K ought to be enough for anybody"(ц) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.