Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите по поводу элика доблы

Рассудите по поводу элика доблы

b01n [12] 
0
13 Августа 2011 15:01:11
Вот мне в клане некоторые люди достают, что я в залах имею преимущество над остальными игроками из-за моеего элика доблести!

Я говорю, что в залах дают доблести за призовые места именно как написано в системке (в чате), а не как элик смещает игроков в стате (статистике) !
Мне говорят, что я не прав!
Ваше мнение...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Ti0n [8]  13 Августа 2011 15:02:00 #1
:eek:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 15:02:08 #2
как элик смещает игроков в стате
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
- Xray-
13 Августа 2011 15:03:26 #3
дают за место - просто увеличиваешь именно само количество призовой боблести
0
Gawriil [12]  13 Августа 2011 15:04:25 #4
:evil: пачиму элики не всем дали????? :question:

а по теме элики не дают преимушества :exclaim:
0
b01n [12]  13 Августа 2011 15:04:52 #5
Krovisha
Вот приведу пример на игроке Скандинав...
В системке 14:54 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан b01n [12] . Завидную стойкость проявили: Заначка [12] , Скандинав [12] , Панцирь [12] , Nikks [12] .
он находится на 3 месте! Но если посомтреть статистику http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77978544&finish=0 он оказался на 2 месте! Так вот игроку Заначка дали доблести именно за второе место, а не 3 как видно в статистике, а Скандинаву за 3 место!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 15:07:08 #6
b01n

ну мож неправильно написал ваще да дают доблу за место, просто с элем двойную и от нее уже места распределяюцца в стате
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Bebemotik [10]  13 Августа 2011 15:34:50 #7
Krovisha
Я уже писал на форуме об этом. Был в залах под доблой от гоблина.
По статистике стоит одно место, а достижение и по системке другое.
Получается, что элик доблы не влияет на распределение мест и получаемая при его помощи дополнительная доблесть при распределении призовой не учитывается.
Идите вы все... к психологу!
0
Кларыч [10]  13 Августа 2011 15:36:25 #8
Эли доблы в талаарах увеличивюет только призовую доблу, то есть доблесть начисляющуюся за занятое место.
0
Кларыч [10]  13 Августа 2011 15:37:09 #9
Bebemotik
+1
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.