Печаль луны
нужна синяя медаль нежити,а так их убивают с помощью свитков чёрное затмение

ЗЫ:попроси просто чтоб кто небудь тебя сводил,у кого синяя медаль есть
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)