Не лезть в длинные бои когда заявку подал невероятно сложно ?
очень сложно определить, будет ли бой длинным. сколько я так накалывался, нападаешь на одиноко стоящего на два лвл ниже тебя, потом налезает еще куча желающих его грохнуть, напротив заходит пара танков и сидишь в маринаде. я на таких боях почти зеленую медаль ВБ накачал, хотя сознательно в ВБ ни разу не лез, мое дело - палача качать, а на ВБ пофиг