Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К акулисту Мудреца !!!

К акулисту Мудреца !!!

H l i o z [5] 
0
13 Августа 2011 12:04:42
К акулисту Мудреца !!! :twisted: 9 ворохов снёс потратил 90с на факелы а он всё ни как не найдёт знакомых букв!!! :evil:
0
_-Гризли-_ [10]  13 Августа 2011 12:06:15 #1
как 900 буит пиши ... а пока :arrow:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 12:06:49 #2
акулист это ученый изучающий акул?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dima_k1997
13 Августа 2011 12:07:13 #3
Нещастячко
:lol:
.
0
H l i o z [5]  13 Августа 2011 12:07:49 #4
Нещастячко
ага именно он :biggrin:
0
Robbo [9]  13 Августа 2011 12:13:30 #5
H l i o z бери пример с меня! Ни разу факел не покупал, ворохи отношу исключительно попавшие ко мне случайно - обычно из помоек. Всего за всю игру отнес их штук 30-35. Плюсует практически каждый раз - на данный момент тайные знания 22. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 12:15:58 #6
H l i o z писал(а):
9 ворохов снёс потратил 90с на факелы


:eek: на 9 ворохов тратиться 45с ( за 1 факел 2 вороха забрать можно)) :lol:
0
-Саурон- [6]  13 Августа 2011 12:18:44 #7
Nakos
как? :eek: :surprised:
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 12:19:39 #8
-Саурон- писал(а):
Nakos
как? :eek: :surprised:


в 23.59 и в 00.01 например)) :cool:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  13 Августа 2011 12:25:47 #9
а ты в ворох денежку засунь :eek:
0
H l i o z [5]  13 Августа 2011 12:35:33 #10
Nakos
можно кто спорит но специально сидень до полуночи :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.