Так как живу по-старинке, и вторым прыгать я не привык
ну значит так и будешь срываться постоянно)
Админы говорят, что срывы зависят от кармы.
Катринку наблюдаю: 2 камня, на каждом по 1 человеку. Появился третий и его быстро скопали(за 1 попытку), те 2 так и пашут
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
Катится жизнь колесницей фатальной
Мы пассажиры на данном отрезке пути
Кучер-судьба колесницею той управляет
Кто не согласен с маршрутом. тот может сойти