Есть идея создания нового события, название... , да черт с этим названием суть значит заключаеться в следующем: захват всех земель и в том чесле непокоренного города людей или магмаров.
Далее.
1.На время события (ну скажем в ночь с субботы на воскресенье ) убрать со всех локаций потрулей.
2. Убрать все огроничения связанные с перевесом и так далее, при заходе в бой.
3. При убийстве перса он уже НЕ СМОЖЕТ воскреснуть до окончания события (скажем как в реальности )
4 Нет желания участвовать, не заходить в двар.
Далее.
Вы скажете зачем мне это, травмы на неделю и все такое. Так вот после окончания события предлогаю снятие всех наготивных эффектов. Примеров придостаточно где это уже практикуеться.
Вы скажете во всех событиях есть награда. Так вот сдесь награда, это скальпы врагов и ваша доблесть, но если вам это мало, то можно пойти и половить чужеземную рыбку или сорвать аленький цветочек.
Да вот еще банкиров, во избежании грабежа, нажно отпустить домой !!!
Желаю всем удачной игры