Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А я всегда жду когда шкала добычи дойдет до конца и исчезнет, а Вы?!

А я всегда жду когда шкала добычи дойдет до конца и исчезнет, а Вы?!

Issues [10] 
0
13 Августа 2011 06:38:16
При добыче ресурсов даже когда вижу что обьект изчез, при моем единоличном на нем восседании, и, или! появлении системки: хх:хх Вы получили вещь ххх.
все равно палец не опускается нажать отменить если шкале еще предстоит преодалеть 1-05 см.

это болезнь?! или какие у Вас есть такие заморочки?! Вы хотите поговорить об этом?!

а, еще меня выколачивает, что при неудаче надо жать "закрыть" - тратить драгоценнейшие доли секунды, когда вот ресурс - рядышком появился((


в проффесии только не переносите, это касается не только травы, камней, рыбы, но и добычи на событиях))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
X men one [12]  13 Августа 2011 06:42:56 #1
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Ангидрит [8]  13 Августа 2011 06:55:36 #2
закинь реал и незанимайся этим неблагодарным делом...
неможешь закинуть реал? хочешь поговорить об этом?
0
Issues [10]  13 Августа 2011 06:57:15 #3
Ангидрит
Реалом профессию и достижения не накачать(( как не купить опыт и доблу(
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Azazello86 [7]  13 Августа 2011 07:04:09 #4
Согласен с автором. А еще когда системка уже появилась: Вы получили вещь ...., А в охоте твой рес еще со значком и на тебе появляется моб ,и нападает вообще круто
0
Issues [10]  13 Августа 2011 07:09:07 #5
Azazello86
или моб с еденичкой в желтом кружке из другого угла карты несется а шкала идет идет потом добыча не удалась пытаешься на другой объект сесть, а оказывается Вы находитесь в бою)) :evil:
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
S K I P P E R [11]  13 Августа 2011 07:19:48 #6
всё вышеозвученное имеет место быть...админы, поправьте...
Viam supervadet vadens
0
New death [10]  13 Августа 2011 10:31:56 #7
Issues
Это просто убивает... Бывает скопаю(да, без срывов! Редкость), а рдом другой лежит ну думаю сеяас и его скопаю. Ан нет! Я уже в бою, хотя мобов рядом со вторым нет
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
-Feans- [4]  13 Августа 2011 12:19:41 #8
Не понятно как но я сижу кошу с одно стороны квадрата, с другой ходит моб. Идёт в мою строноу, как только он двинулся в мою стороноу, у моба появляеться значёк i и я уже в бою :evil:
21:15 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось призвать в бой не одного Эндарга, а сразу два!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.