--Твоя любимая-- писал(а):
-Пылинка-
это хуже.. это уже приговор)) причем ДГ уже не вызывают отрицательных эмоций)) токо смех))) такой прикольный таксопарк)))
+ милльон)))
жаль еще на цп не ходят каждый день))) а то там еще не у всех травмы на пару суток))