Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такой вопрос

Такой вопрос

Julius Caesar [13] 
0
13 Августа 2011 03:31:43
если я застрал в руне при ее откртии(красная руна Бего) я останусь в ней после рестарта или нет?

смогу я после рестарта пойти убить стражника??
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 03:38:02 #1
VERCASE писал(а):
если я застрал в руне при ее откртии(красная руна Бего) я останусь в ней после рестарта или нет?

смогу я после рестарта пойти убить стражника??

:eek:

как ты в руну залез?)
последний Mariachi
0
Darth Tyranous [8]  13 Августа 2011 03:38:41 #2
если я застрал в руне

хреново
0
samire [12]  13 Августа 2011 04:06:44 #3
VERCASE
нефиг в руну тыкать чем не попядя - не застрянет)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Робен Гут
13 Августа 2011 04:07:53 #4
застранец :biggrin:
0
--Ирландец-- [5]  13 Августа 2011 04:14:40 #5
Просто раслабься :lol:
0
--Ирландец-- [5]  13 Августа 2011 04:15:49 #6
Стоп, судя по шапке топа, раслабится надо руне :eek:
0
Darth Tyranous [8]  13 Августа 2011 04:16:52 #7
0
знахар [4]  13 Августа 2011 05:55:32 #8
Казерожка
:lol: :lol: :lol:
0
Goldenx [11]  13 Августа 2011 05:56:47 #9
Казерожка писал(а):

ужас :lol: :lol:
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 07:47:44 #10
:eek: :lol:
Белая & Пуфыстая :)))
0
New death [10]  13 Августа 2011 10:36:49 #11
VERCASE
Попробуй с мылом. Я даже не знаю, что посоветовать, но больше так не делай точно.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Julius Caesar [13]  13 Августа 2011 12:16:00 #12
вы флудеры все)
нет чтоб по существу))
прошу закрыть топ)
с руны вышел))
0
Rufous [15]  13 Августа 2011 12:16:24 #13
VERCASE писал(а):
вы флудеры все)
нет чтоб по существу))
прошу закрыть топ)
с руны вышел))

+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.