|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
|
|
|
13 Августа 2011 03:11:11
|
|
Каждую ночь из воды луанского побережья вылазит злобный аллигатор
Направляется в пригород Гранфорда и сьедает живьём всех травников.
Потом происходит метаморфоза  Он становится на задние лапы
берёт серп и начинает косить. Это происходит после полуночи и ближе к часу ночи
травники начинают опасливо оглядыватся высматривая грозную рептилию.
Оглянитесь может и к вам уже подкрался кто-то?
*Раздаётся клацанье огромных челюстей
Много ещё надо вкусноцвета товарищу Аллигатору?Ато у меня заказ горит :(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Магмар_-_
|
13 Августа 2011 03:13:17
#1
|
|
|
SEBEG [11]
|
13 Августа 2011 03:14:29
#2
|
|
|
Мелодия Души
|
13 Августа 2011 03:21:22
#3
|
|
|
СнежГа не обижай Аллигатора, ато по шее дам
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
13 Августа 2011 03:24:51
#4
|
|
|
|
Олегория
Ага его обидишь, смотри какие зубищщи.
Ну ладно час...ну два, но по 4 часа каждую ночь :(
Обычно прийдут хи-хи ха-ха вырежут всех,
оденут инструмент пару раз вяло копнут и уходят заскучав.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
reuion [15]
|
13 Августа 2011 03:25:16
#5
|
|
|
|
Аллигатор тоже заказ копает))
|
|
|
царь вселенной [10]
|
13 Августа 2011 03:27:42
#6
|
|
|
Мелодия Души
|
13 Августа 2011 03:28:18
#7
|
|
|
-СнежочеГ-
Он же без травм бьёт, а если цветочки рвёт, то надо))
Не мешай, он хороший)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Августа 2011 03:28:52
#8
|
|
|
|
-СнежочеГ-
тебя съели чтоль?)
последний Mariachi
|
|
|
simp
|
13 Августа 2011 03:29:13
#9
|
|
|
reuion
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
13 Августа 2011 03:29:58
#10
|
|
|
Олегория
А я чу?Я вежливо дал дёру...
Ну раз такое дело я в офф буду пить пиво,грызть фисташки и смотреть киношку. 
Обидно что рыбаки с геологами хохочут и тычут пальцами
в вереницу призраков тыкающихся об обелиск воскрешения.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Мелодия Души
|
13 Августа 2011 03:31:40
#11
|
|
|
-СнежочеГ-
Лучше другие цветочки рви)) или в другой локе)
Дай фисташек)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
13 Августа 2011 03:36:05
#12
|
|
|
Олегория
Другая лока с вкусноцветом я так понимаю возле пивного ларька.
Все приплывающие качать палача магмары идут прямиком туда.
Бьют всех ну и заодно видимо дегустируют местное разливное пиво.
Я вчера рвал другие,днём продал и покупал вкусноцвет заказчику >_<
Лучьше обделаться лёгким испугом в пригороде чем напару суток в другой локе.
А фисташек ня, могу ещё банкой старопрамена поделиться
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Мелодия Души
|
13 Августа 2011 03:41:22
#13
|
|
|
-СнежочеГ-
Не злюкайся) Хорошим людям ничего не жалко)) а ты много накопаешь еще я уверена)))
Дявай фисташки сюда)) *смотрю на них люблёнными глазами* )))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-Пылинка-
|
13 Августа 2011 11:42:52
#14
|
|
|
-СнежочеГ-
Эта рептилия питается вкусноцветом?  Ну пусть трескает,мб подавится.
|
|
|
ПоГлаТь котэ [8]
|
13 Августа 2011 11:47:21
#15
|
|
|
-Дикки- [15]
|
13 Августа 2011 12:14:44
#16
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
13 Августа 2011 13:47:12
#17
|
|
|
 крафт - зло, аллигатор спасает вас от зла
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
14 Августа 2011 03:15:43
#18
|
|
|
Если есть у кого возможность и главное желание,
спросите у него как долго ещё будет продолжатся эта акция?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
14 Августа 2011 03:30:08
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|