Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так рождаются мифы и легенды.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Так рождаются мифы и легенды.

-СнежочеГ- [10] 
0
13 Августа 2011 03:11:11
Каждую ночь из воды луанского побережья вылазит злобный аллигатор
Направляется в пригород Гранфорда и сьедает живьём всех травников.
Потом происходит метаморфоза :eek: Он становится на задние лапы
берёт серп и начинает косить. Это происходит после полуночи и ближе к часу ночи
травники начинают опасливо оглядыватся высматривая грозную рептилию.
Оглянитесь может и к вам уже подкрался кто-то?
*Раздаётся клацанье огромных челюстей

Много ещё надо вкусноцвета товарищу Аллигатору?Ато у меня заказ горит :(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Магмар_-_
13 Августа 2011 03:13:17 #1
:lol:
0
SEBEG [11]  13 Августа 2011 03:14:29 #2
:biggrin:
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 03:21:22 #3
СнежГа не обижай Аллигатора, ато по шее дам :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 03:24:51 #4
Олегория
Ага его обидишь, смотри какие зубищщи.
Ну ладно час...ну два, но по 4 часа каждую ночь :(
Обычно прийдут хи-хи ха-ха вырежут всех,
оденут инструмент пару раз вяло копнут и уходят заскучав.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
reuion [15]  13 Августа 2011 03:25:16 #5
Аллигатор тоже заказ копает))
0
царь вселенной [10]  13 Августа 2011 03:27:42 #6
:biggrin:
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 03:28:18 #7
-СнежочеГ-
Он же без травм бьёт, а если цветочки рвёт, то надо))
Не мешай, он хороший))) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 03:28:52 #8
-СнежочеГ-
тебя съели чтоль?)
последний Mariachi
0
simp
13 Августа 2011 03:29:13 #9
reuion
:lol:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 03:29:58 #10
Олегория
А я чу?Я вежливо дал дёру...
Ну раз такое дело я в офф буду пить пиво,грызть фисташки и смотреть киношку. :rolleyes:
Обидно что рыбаки с геологами хохочут и тычут пальцами
в вереницу призраков тыкающихся об обелиск воскрешения.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 03:31:40 #11
-СнежочеГ-
Лучше другие цветочки рви)) или в другой локе) :redface:
Дай фисташек) :redface: :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 03:36:05 #12
Олегория
Другая лока с вкусноцветом я так понимаю возле пивного ларька.
Все приплывающие качать палача магмары идут прямиком туда.
Бьют всех ну и заодно видимо дегустируют местное разливное пиво.
Я вчера рвал другие,днём продал и покупал вкусноцвет заказчику >_<
Лучьше обделаться лёгким испугом в пригороде чем напару суток в другой локе.
А фисташек ня, могу ещё банкой старопрамена поделиться :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 03:41:22 #13
-СнежочеГ-
Не злюкайся) Хорошим людям ничего не жалко)) а ты много накопаешь еще я уверена)))
Дявай фисташки сюда)) *смотрю на них люблёнными глазами* ))) :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 11:42:52 #14
-СнежочеГ-
Эта рептилия питается вкусноцветом? :eek: Ну пусть трескает,мб подавится.
0
ПоГлаТь котэ [8]  13 Августа 2011 11:47:21 #15
-Пылинка-
:lol: :lol: :lol:
0
-Дикки- [15]  13 Августа 2011 12:14:44 #16
:biggrin:
0
Demetriu_S [11]  13 Августа 2011 13:47:12 #17
:rolleyes: крафт - зло, аллигатор спасает вас от зла
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-СнежочеГ- [10]  14 Августа 2011 03:15:43 #18
Если есть у кого возможность и главное желание,
спросите у него как долго ещё будет продолжатся эта акция? :confused:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ренегат13 [11]  14 Августа 2011 03:30:08 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.