Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в чем прикол?

в чем прикол?

Fierce1 [8] 
0
13 Августа 2011 01:39:58
01:38 -green2- » Fierce1 : я не нупь..если соклана сторожишь..то честно..без мощи синей..а то те должно быть стыдно..без синий мощи не можешь перебить 4 лвл :eek: соклан по сторожить просил пдунишка залез и считает что он прав_)
0
Crazy Alter
13 Августа 2011 01:42:44 #1
Зачем перебил кретса? х_Х
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Fierce1 [8]  13 Августа 2011 01:44:26 #2
Crazy Alter
он вырезано щас подожди инфу боя кину друг верку боевухой бьет на дурах я косил пока хум не повесил травму соклан пишет помогай вырезано влезла я зашол написал ему тебе что делать нечего нуп он ответил
01:38 -green2- » Fierce1 : я не нупь..если соклана сторожишь..то честно..без мощи синей..а то те должно быть стыдно..без синий мощи не можешь перебить 4 лвл

форумка
0
Fierce1 [8]  13 Августа 2011 01:45:59 #3
Crazy Alter
я могу дойти туда где был бой но там хумовая 10 всех режет)
0
samire [12]  13 Августа 2011 01:47:07 #4
Fierce1
:twisted: форумко
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:49:05 #5
ой...этот грин2...тот еще типок))с прибабахом...влез ко мне по квесту ...там еше розового дракона дают))влез в бой и тусит))я его спрашиваю..чу надо*?он в ответ:мож чу обломится))))вот не в себе явно...все что смогла,это поинтересрваться его душевным состоянием...спросила:больной?и сразу кляп на 3 часа дали))Этот вырезано админам пожаловался и свинтил))на слово Больной!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Fierce1 [8]  13 Августа 2011 01:50:33 #6
Crazy Alter
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898030319 :eek: для тебя лично)
0
Crazy Alter
13 Августа 2011 01:52:55 #7
Fierce1
Спасибо, это такая честь) :eek:
Вот, обидел ребенка... Он хотел влезть, перебить, а тут такой облом... :sad: И ты еще нечестно с синей мощью бил... :surprised:

ЗЫ. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BLACK_FR - он режет? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 01:56:01 #8
Жалко что не перебил
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Freesh [4]  13 Августа 2011 02:26:34 #9
Блин, ребят, не в обиду, но вы хоть запятые расставляйте....пока прочитаешь мозг сломаешь.
По сабжу - нипатнятно, тебе выставили предъяву за то что ты перебил соклана (возможно по договоренности, лишь бы не досталось пдуну) и что тут такого?=)) :rolleyes:
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 02:30:45 #10
Не сочтите за грубость, но зачем создавать такой глупый топ?
0
Freesh [4]  13 Августа 2011 02:34:59 #11
Dot Hacker писал(а):
Не сочтите за грубость, но зачем создавать такой глупый топ?

+100500....так и не понял в чем прикол? :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.