Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Flame_92

Vavilonca [10] 
0
13 Августа 2011 01:16:13
я не понимаю магмарский чего ты хочешь от меня
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 01:16:58 #1
парень молодой...гармоны и всё такое :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 01:18:06 #2
барбарисок хочет дать наверно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:19:48 #3
нафига мне его барбариски.
:lol:
0
Мелодия Души
13 Августа 2011 01:21:26 #4
Ну раз не барбариски то дюшес или полёт
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:21:56 #5
:)свиданку назначает наверно..в Виригии :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:22:04 #6
Krovisha
а почему у вас хаи13-14 немного не долекие трогуют малышей.с нами малышами легко справиться,а с равными себе что кишка тонкадраться,?
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:23:30 #7
Vavilonca писал(а):
Krovisha
а почему у вас хаи13-14 немного не долекие трогуют малышей.с нами малышами легко справиться,а с равными себе что кишка тонкадраться,?

Вот не надо..ваши 14е тож на 5-6 наших нападают..и ничего)терпим :rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 01:24:15 #8
Vavilonca

да они бояцца просто нападать на равных это уж давно известно всему двару.... так самореализуюцца не обращай уж внимания....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:26:06 #9
Krovisha
Krovisha
да я все понимаю,но пояса ломают гады.я уже устала пояса покупать и радугу паганят.
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:27:00 #10
ЧикипокихайгидЭ
может и лезут если мешаетесь под ногами
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 01:28:36 #11
Vavilonca

ну такая уж она игра, весь смысл в том чтоб бить радуги и чинить пояса..... я уж привык как то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:29:55 #12
Krovisha
жалко что дарки на магмарскую сторону ушли. так классно они дрались и замесы устраивали
:cry:
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 01:30:37 #13
Vavilonca

они и щас неплохо деруцца и устраивают замесы:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:31:13 #14
Krovisha
ага,токо не на стороне людей(((
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:32:08 #15
Krovisha
01:12 Flame_92 : Me Anmh Meeffoipn N Memo Br Edfhhuin Beph Brk N Beazo Meezhezuet перевиди пожалуйста если не сложно
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:32:24 #16
Vavilonca писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
может и лезут если мешаетесь под ногами

Видать не только мы))) :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Vavilonca [10]  13 Августа 2011 01:34:41 #17
ЧикипокихайгидЭ
я вообще малышей не трогаю. интересней драться по уровню или хотябы на один ниже уровень.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.