Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Теракотовый
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Теракотовый

Нещастячко
0
13 Августа 2011 00:50:39
Зарплату получил? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KanCleR [10]  13 Августа 2011 01:41:50 #39
Skilao
наплевать)) ох как наплевать мне на эти картинки0
Аристократы МощЩ!!
0
_-Гризли-_ [10]  13 Августа 2011 01:41:55 #40
KanCleR писал(а):
а ДГ ган..в опщем сволочи)) :cool: и пофик на всё) завтра на природу))



Ганстеры*?))) :cool: :lol:

ах да* с мядальками!!!))) :exclaim:
0
-_-Венера-_- [6]  13 Августа 2011 01:57:33 #41
Krovisha
:lol: :lol:
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 02:10:22 #42
Поздравляю) Опробовал новые реликты на мне :) Что ж, достойная цель :)
0
--Ирландец-- [5]  13 Августа 2011 02:15:29 #43
Красава
0
Убийца Теней [12]  13 Августа 2011 02:17:26 #44
Поздравляю, Молодчина!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  13 Августа 2011 02:18:20 #45
KanCleR
Свой девиз перечитай :wink:

Теракотовый писал(а):
Massacre_Wurm
Roman Grey
на самом деле я не собирал ресы всю жизнь ,просто когда появился грум-я взял грума,когда носорог-носорога,когда апнулся на 9-й качнул пару медалек и сделал 13-го зверя,на 11-м стала доступна перевязь-я взял ее...,ну и на 12-м ессесно будет титан..))


Спасибо за почку :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Ренегат13 [11]  13 Августа 2011 02:24:45 #46
Недурно :cool:
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 02:28:13 #47
поздрям :surprised:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
EMO SUCKS [9]  13 Августа 2011 02:59:50 #48
02:58 На Вас совершено нападение Теракотовый [11] .
:lol: все равно не буду поздравлять.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Теракотовый [11]  13 Августа 2011 03:28:16 #49
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185727324
погулял,отметил,пойду спать :wink: душу рано порвали,еще 10мин касту было))
0
KanCleR [10]  13 Августа 2011 11:30:10 #50
ЛЕДЕНЯЩИЙ
это крик души...нахер старшему нападать на меня если ни скальпа ни доблести...нафик? сам прокачался теперь остальным портить отдых?...смысл?..или дело в человеке?

а насчёт девиза - согласен - но только если это имеет смысл, прогибатся смысла нет.
Аристократы МощЩ!!
0
Нещастячко
13 Августа 2011 11:32:16 #51
KanCleR
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.