карл зельц
Почему-то на уме только извращения
ЧТо за игра здесь, личности совращения..
Надо из игры бежать, пятками сверкать,
И лишь изредка топами мелькать
Никто не устоит
каждый видит то что хочет видеть
ты беги беги беги не забудь ток бигуди
а не то прийдет волчок и утащит за бочок
за бачком прийдетцо туго
не спасет подруга друга