Мдя... жаль перевелись уже те добрые 3-4 лвл которые могли просто в группе постоять( пол часа бегал по локам и орал и не набрал ни одного человека. было б здорово если можно было бы ходить 1 в дом. верно?)
ЗЫ: В теме нету ни намека на нытье. Просто было б неплохо добавить возможность ходить в инст 1 челу в группе))