Вообще флудер форума - это образ собирательный, в том смысле, что один раз нафлудит и потом очень долго люлей собирает, и положительный, в том смысле, что ему на это глубоко положить
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)