Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > заколебал второй бот, входящий под конец боя

заколебал второй бот, входящий под конец боя

Demetriu_S [11] 
0
12 Августа 2011 19:03:10
19:00 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Амулет неуловимости (-1), Нагрудник Архона (-1), Большой топор уклонения (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Ботинки ягуара (-1).

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -190 каст

Огненный К... [10] [Разрушающий луч]-> Demetriu_S [11] -200 каст

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -190 каст

Огненный К... [10] [Разрушающий луч]-> Demetriu_S [11] -200 каст

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -189 каст

Огненный К... [10]Demetriu_S [11] -75 удар

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -184 каст

Огненный К... [10]Demetriu_S [11] -71 удар

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -191 каст

Огненный К... [10]Demetriu_S [11] -65 удар

Demetriu_S [11] [Луч тьмы]-> Огненный К... [10] -182 каст


оставалось 215 хп, входит второй кроф, удар того что я добиваю, снимает 71хп и тут же приходит второй и сносит кастом. ЗАКОЛЕБАЛО :evil:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 19:11:07 #1
Demetriu_S
нытег? :confused:
0
Mishka-01 [12]  12 Августа 2011 19:11:13 #2
Второй бот с вторым ударом это еще терпимо, а вот когда сразу же нападает после боя и жахает, вот это напрягает.
о!
0
dKoKa [9]  12 Августа 2011 19:13:30 #3
Всегда банку пью в расчет на крит, или если нападут сразу после боя :rolleyes:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
New death [10]  12 Августа 2011 19:13:53 #4
Не реви!Не реви тебе говорят!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Demetriu_S [11]  12 Августа 2011 19:14:27 #5
Mishka-01
фактически та же ситуация :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 19:15:42 #6
dKoKa писал(а):
Всегда банку пью в расчет на крит, или если нападут сразу после боя :rolleyes:

:eek: вот поэтому мы и одеты в зелень :surprised: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
dKoKa [9]  12 Августа 2011 19:17:48 #7
БуБлИгУм писал(а):
dKoKa писал(а):
Всегда банку пью в расчет на крит, или если нападут сразу после боя :rolleyes:

:eek: вот поэтому мы и одеты в зелень :surprised: :lol:

ЧС :mad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Нещастячко
12 Августа 2011 19:18:29 #8
бей ДэГэ!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Виннипушка [6]  12 Августа 2011 19:34:23 #9
Нытег! Переоденься в танка, держи хп и ходи бить ботов тимой! :razz:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Demetriu_S [11]  12 Августа 2011 19:36:03 #10
Виннипушка
танк - это судьба :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
- Цэрбер - [3]  12 Августа 2011 19:40:38 #11
бей скелетов там редко входят :lol: :arrow:
0
Goldenx [11]  12 Августа 2011 19:49:46 #12
а бывает после боя когда остается 150 примерно жизни сразу на тебя нападает моб и критом валит, пару раз было такое :rolleyes:
0
Робен Гут
12 Августа 2011 19:50:09 #13
Кроффы получили сигнал от Жени бить ДГ :exclaim:
0
Денетор [10]  12 Августа 2011 21:32:46 #14
ДГ ноют.
заскринил. :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 21:45:16 #15
БуБлИгУм писал(а):
dKoKa писал(а):
Всегда банку пью в расчет на крит, или если нападут сразу после боя :rolleyes:

:eek: вот поэтому мы и одеты в зелень :surprised: :lol:

:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ренегат13 [11]  12 Августа 2011 21:45:44 #16
Demetriu_S

Меня тоже с непривычки жадность губит....
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 21:46:28 #17
:eek:
сначала прочитал..."заколебал второй болт*
футакимбыть о__О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.