О, нашёл, 2 года прошло, жесь =)
Нервные стрелочники и раздражённые ненубы кружились над форумом как стервятники... Торговля, добыча ресурсов, очереди на ПБ размножали их в геометрической прогрессии с каждым днём.
И вот она жертва, наконец-то ! Они радостно пикируют вниз и начинают рвать мертвечину, каждый спешит опередить других, давится непрожёваными кусками, надо успеть, надо успеть !
Проходит буквально несколько минут и только кости остаются на вытоптанной их когтистыми лапами полянке среди пожухлой травы, ленивыми волнами колыхающейся на безжизненных просторах форума...
Стрелочники и ненубы рассаживаются на ветвях сухих деревьев старых тем и впадают в сытое оцепенение, изредка ссорясь по пустякам и шипя на друга...