Пиу пиу, ребзя! :)
Моя политика играть одной, без клана, немного меня подводит в том плане, что не у кого спросить совета по тому или иному вопросу. Муж играл (и иногда заходит) больше 4 лет и не хочет мне помогать в игре по той причине, что ему надоело говорить про игру.
Так вот, нужен некий наставник к которому я всегда смогу обратиться с вопросом, делаю это не часто так как многое знаю, но иногда надо.
Менторы не вариант, они как роботы, вопрос - ответ, неживые какие-то.
И да, разумеется раса - человек.
У кого есть желание быть данным наставником и иногда напрявлять меня на путь истинный?

Пасиба за внимание.