Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сколько можно это тело терпеть (((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сколько можно это тело терпеть (((

French [10] 
0
12 Августа 2011 13:03:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897775640&stat=1&server_id=1

он упарил нападать в крепости...
0
MTSnik [11]  12 Августа 2011 14:35:32 #20
Ну нет толка от этих топов !!!! Позови соклан, киньте ему зеркало, ядер, пагубу еще добра какого нибудь и бейте мобов. Его такие топы еще больше заводят, не пиарьте исподмобников ))))
0
Bebemotik [10]  12 Августа 2011 14:38:42 #21
EMO SUCKS
Красноречиво о себе заявило! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 14:41:20 #22
Bebemotik
это ты к чему ?
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:42:24 #23
Почему лока мирная-то ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Rufous [15]  12 Августа 2011 14:42:45 #24
:mad: достали.
0
Громник [10]  12 Августа 2011 14:44:15 #25
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Dima_009
12 Августа 2011 14:46:29 #26
Я не пнимаю, вам медом намазано , что вы вечно хлдите туда и плачите
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:48:33 #27
Dima_009, отано чо, отано чо, чую суть
Ветер, кровь и серебро...
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 14:51:05 #28
сходить чтоль понападать из-под мобов на семерок, или на крафтеров. раз теперь это только приветствуется. :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Legata [9]  12 Августа 2011 14:54:32 #29
French http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=872626482&server_id=1 сколько можно это тело терпеть? :sad:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:59:51 #30
Нароооод, ну как узнать какая лока мирная, а какая нет :question:
Ветер, кровь и серебро...
0
small_mook
12 Августа 2011 15:24:23 #31
Призрак Легаты писал(а):
French http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=872626482&server_id=1 сколько можно это тело терпеть? :sad:

Вот оно чё, Михалыч:)
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 15:27:37 #32
French писал(а):
nutka

в перед и ты хочеш больше не играть ?

о фигасе такие угрозы...че приедеш комп забереш? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Bebemotik [10]  13 Августа 2011 14:56:38 #33
EMO SUCKS писал(а):
надо ж как-то самореализовываться опущенным. :surprised:

Это вот к этому...
Зачем было хамить? А теперь обижаешься? :twisted:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.