Качал палача на плато, все как обычно. Толпа магов на бедных 1-2 хумов. С утра поставил 3-4 травмы даже не помню уже кому. И тут вдруг на плато приходит Дункан и целенаправленно нападает на меня, убивает (без травмы) и сразу уходит. Я удивился. :) Ну ладно, бывает, может форумку вспомнил поставленную когда я стражем был. Тут работы подвалило, сижу дела делаю и раз в 10-15 минут цветочек в маэттро срываю если есть свободный. Возвращаюсь в очередной раз к компу - я труп. Проматываю лог - опять Дункан напал и убил. И ведь не лень было ему переться в Маэттро. В этот раз с травмой. :) Спросил в клане и у друзей - мнения разделились. Половина за водилу - то есть один из убитых мелких хумов был основой водилы Дункана. Половина думает что это любофф. :) Какой вариант кажется ближе вам? :)
Дункан, если второе, то у тебя шансов нет - я лесбиян.