Решил помочь соклану с глиной, в общем нужу кидаю БЗ сливаюсь,все по плану падаю в конце боя нажимаю на выход и наблюдаю как появляется окошко плагина автопоедания и...
идет обращение к серверу блаблабла... и в конце съели.... Это что ж получается святой дух рыбку мою хомячит