Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Незнаю

Незнаю

-Strong boy- [4] 
0
12 Августа 2011 09:59:49
Незнаю точно , но вроде есть же тайники с шмотом ?
Если есть то какой шмот падает и где этот тайник ?)
Видел у 1го перса
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Комплект Гнева 1 шт
0
Alur9 [11]  12 Августа 2011 10:01:27 #1
:eek:

Это Фейк, такого тайника нету и Синька не падает дропом.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
К А Р М А [3]  12 Августа 2011 10:01:59 #2
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
igor_zho [10]  12 Августа 2011 10:02:02 #3
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342974&f=7
:confused: те мало 1го топика??? :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Не надо [3]  12 Августа 2011 10:03:10 #4
1 сентября: Вы попали в школу и получили "комплект учебников" 1 шт. :lol:
0
-Strong boy- [4]  12 Августа 2011 10:15:09 #5
Напишите локи с бочками все изрою
0
Lord DarkHallow [7]  12 Августа 2011 10:16:03 #6
Опоздал, все уже изрыто было до тебя. :eek:
0
Просто я [10]  12 Августа 2011 10:21:05 #7
-Strong boy-
Есть такой тайник,называется работа...Вот там даже комплект фиолета вытащить можно,да)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Strong boy- [4]  12 Августа 2011 10:26:42 #8
А где невод Достать
0
Хитрун [6]  12 Августа 2011 10:29:43 #9
все-равно не скажу :smile:
0
-Саурон- [6]  12 Августа 2011 10:34:36 #10
-Strong boy-
:arrow:
0
Киллер с лопатой [8]  12 Августа 2011 11:32:33 #11
-Саурон-

Ты чу такой злой, подскажи человеку тебе что жалко? ))

-Strong boy-

по квэсту у рыбака берется
0
--Fred-- [4]  12 Августа 2011 12:08:48 #12
Сразу с Рунами!!! От Свезло так Свезло!!! Говорят шанс 1 из Миллиона!!!

:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_51Rus_
12 Августа 2011 12:38:35 #13
Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Деньги, отложеные на игру 1 шт.

или

Вы осмотрели бочку, от которой тянуло сыростью и гнилью, и нашли там Кучу времени на крафт/торговлю и т.п. 1 шт.

Выбирай вариант по душе и ищи его.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 13:07:42 #14
Тайники всегда есть, если нет тайников - значит искали плохо.
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.