Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крит VS Танк

Крит VS Танк

-_меченый-_
0
12 Августа 2011 09:16:07
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -6 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -10 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -8 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -28 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -10 удар
Stomper (Ф... [3][Малый эликсир мо...] эффект
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -9 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -29 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -10 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -8 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -27 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -25 крит
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -10 удар
Stomper (Ф... [3][Малый эликсир ги...] эффект
Stomper (Ф... [3][Тяжелый эликсир ...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -25 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -27 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -8 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -23 крит
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -27 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -31 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -8 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -24 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -8 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -27 крит
Stomper (Ф... [3][Тяжелый эликсир ...] эффект
Stomper (Ф... [3][Малый эликсир мо...] эффект
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -10 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -32 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -9 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -27 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] блок
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -10 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] уворот
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] блок
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -28 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -6 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -12 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] блок
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -28 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] блок
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -12 удар
Stomper (Ф... [3][Малый эликсир мо...] эффект
Stomper (Ф... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -12 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -11 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -7 удар
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -22 крит
Stomper (Ф... [3] проиграл бой



вот чем я лучше середина-самое классное :rolleyes:
0
-_меченый-_
12 Августа 2011 09:18:21 #1
начиная с 9 строчки
0
-_меченый-_
12 Августа 2011 09:19:25 #2
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -57 крит
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -60 крит
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] блок
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -26 удар
Stomper (Ф... [3]-_меченый-... [3] -14 удар
-_меченый-... [3][Удар «Жажда Кров...] эффект
-_меченый-... [3]Stomper (Ф... [3] -57 крит
Stomper (Ф... [3] проиграл бой
0
Tier-r-r [9]  12 Августа 2011 09:23:48 #3
Выложи такой же лог с уворотом одинакого одетым :lol: О то отловил толстого танчега и гордишься, что расщепил противокомплект. :cool:
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 09:34:58 #4
3 уровень еще не крит, там даже мф. крита неуспело сформироватся еще)
Подпись
0
-_меченый-_
12 Августа 2011 09:44:10 #5
сгласен))
0
Koresh [12]  12 Августа 2011 09:46:23 #6
Всё просто. У тебя шмот пропадёт через 2 дня и ты будешь опять в коже, а у него останется. Вот тогда он и оторвётся :)
0
Газ-52 [4]  12 Августа 2011 10:03:39 #7
Koresh [12] 09:46 , 12 Авг 2011

Всё просто. У тебя шмот пропадёт через 2 дня и ты будешь опять в коже, а у него останется. Вот тогда он и оторвётся :)

меченый-_ [3]
У него комплект и реально останется и будет он тебя разносить только в путь=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.