Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за...?

что за...?

Дрогон [8] 
0
12 Августа 2011 06:51:27
0
Zupikena [14]  12 Августа 2011 06:53:08 #1
да фиг сделают простым. это для медальщиков походу реп крофов и эльдивов
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dobryj [11]  12 Августа 2011 06:56:31 #2
даааа. :lol:
0
Дрогон [8]  12 Августа 2011 06:59:24 #3
что-то тогда в последнее время упор делается именно на этих крофов/эльдивов на маг уровнях :confused: неужели такая ценная репа?
0
baisic [8]  12 Августа 2011 10:34:37 #4
После каждого боя, в котором участвует, Хагридорф съедает 15 порций корма.
Это чё ЛУАН 13го уровня ? :eek:
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 10:37:07 #5
хаосный корм нужен :exclaim:
0
Angel_of_Life [12]  12 Августа 2011 10:37:17 #6
Ковырялочка
репа полезная.. ето благо без ограничений.. или чтото не хорошее на недруга есле он маг :twisted:
а вы Хто? О_О
0
_Davy Jones_
12 Августа 2011 10:49:52 #7
Гарри Поттером веет, не?
Аластор... ХагриДофа...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Нежная убийца [11]  12 Августа 2011 10:51:37 #8
интересно, эндаг 50 ест 13уровня а этот на диете?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Доброе Утро [11]  12 Августа 2011 11:00:50 #9
Нежная убийца
репа эльдивов/крофдоров дороже в разы добра/зла
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Вик [13]  12 Августа 2011 11:02:33 #10
Нежная убийца
13-й эдик жрет 55 корма. Но простого.. А этот хаосным питается, хаосный пользительней..))
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Nemizida [10]  12 Августа 2011 12:14:06 #11
Котомка хаоса «Икчешудоп еынсукв»

Это вкусные подушечки от вискас? :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 12:20:03 #12
А сколько всяких разных ездовых уже в игре ? Давно не был тут =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Nemizida [10]  12 Августа 2011 13:53:07 #13
Baiymer

Очень много всякого зверья
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
CDS [10]  12 Августа 2011 14:35:39 #14
baisic писал(а):
После каждого боя, в котором участвует, Хагридорф съедает 15 порций корма.
Это чё ЛУАН 13го уровня ? :eek:


да-да... только корм там не простой... хаосный
0
аццкий тип
12 Августа 2011 14:41:02 #15
Ковырялочка
так задумано.... :cool:
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 14:46:10 #16
Nemizida писал(а):
Baiymer

Очень много всякого зверья


И как народ втыкает кого хотеть, а то чот запар понакрутили, там репа особая, там корм особый, там тока по нечётным дням, там ещё какаянить приблуда особая, в смысле есть по ним инфа гденить ? Я не нашёл.
Ветер, кровь и серебро...
0
_Davy Jones_
12 Августа 2011 15:35:15 #17
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Baiymer [5]  12 Августа 2011 15:46:21 #18
Mizraelle, :eek:
Спасибо =)
Ветер, кровь и серебро...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.