Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Малыш блин)

Малыш блин)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Августа 2011 06:13:49
:mad: ты совсем обнаглел?)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897696362
последний Mariachi
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 06:14:57 #1
:exclaim: брат я токо за тобой шёл))чессн тоок твой портрет хател в инфу!))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 06:17:13 #2
малыш13
:lol:
предупредил бы хоть, я бы разделся.

теперь мониторь меня, и от компа в округе не отходи, отнимать буду) :cool:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 06:18:08 #3
06:16 Игрок малыш13 [12] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
спасибо)
я с меня тоже бутылка будет когда отниму)
последний Mariachi
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 06:18:57 #4
Фидель Кастро писал(а):
малыш13
:lol:
предупредил бы хоть, я бы разделся.

теперь мониторь меня, и от компа в округе не отходи, отнимать буду) :cool:

я не играю совсем так токо форум да пока настрой есть слажу на плато в тайник а сеня к тебе сбегал)))ща опять пропаду на какоето время))совсем реал )))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 06:19:12 #5
:wink:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 06:21:25 #6
малыш13
ну реал тоже вещь хорошая)

грохнул меня с утра пораньше и в реал)
хорошо ты палача да 200 не прокачал еще, ато ой было бы мне) :lol:
последний Mariachi
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 06:21:25 #7
лан пойду спать удачи тебе вегда и во всем!

а мне сеня с детями на дачу ехать еще)))на бз скоко времени в ссылку) :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 06:22:27 #8
Фидель Кастро писал(а):
малыш13
ну реал тоже вещь хорошая)

грохнул меня с утра пораньше и в реал)
хорошо ты палача да 200 не прокачал еще, ато ой было бы мне) :lol:

не вариант перс неудачнег мой палач не растет и травмы не ставятся даже под элями,да и с 200 я б не напал на тя! :exclaim:стаким палачом я б тут на отморозках отрывался...есть персоонажей несколько
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 06:22:31 #9
малыш13
давай. удачи тебе тоже) :cool:
приятно отдохнуть на даче)

спасибо что с 200 пожалел бы)
если честно то всё равно, игравая травма меня не напрягает особо)
последний Mariachi
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 07:15:01 #10
Фидель Кастро писал(а):
06:16 Игрок малыш13 [12] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
спасибо)
я с меня тоже бутылка будет когда отниму)



братва гуляет)))
0
Бякис
12 Августа 2011 09:37:47 #11
одиннадцатый двенадцатого со штурмом уделал
:eek:
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 12:14:45 #12
Бякис писал(а):
одиннадцатый двенадцатого со штурмом уделал
:eek:

танки рулят е ма её))+ я нападал без трусов,без ювы,без затарки :exclaim: так как нужен был токо портрет Санька))) :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.