Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересный человек)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересный человек)

DLyoha3 [6] 
0
12 Августа 2011 01:06:46
01:05 Serg2011 : 113. хз какая попытка

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77904515&finish=0
Подпись
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 01:08:47 #1
В таком шмоте - это будет вечно длится :surprised:
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 01:09:17 #2
Люблю шишечки, столбики и коробочки )

о_______О
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Робен Гут
12 Августа 2011 01:10:18 #3
Спалил пацана.
0
аццкий тип
12 Августа 2011 01:11:06 #4
Dot Hacker
бесконечно :surprised:
0
Никто не устоит [3]  12 Августа 2011 01:12:46 #5
У меня сегодня первая попытка...
Ну во все места этот подвиг :evil:
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 01:14:43 #6
01:13 Serg2011 : отбейе хоть чего. копну капельку


Новый Перл )))
Подпись
0
Робен Гут
12 Августа 2011 01:33:10 #7
А чё ты прёшься, ты ж инст сливаешь, картонка :lol:
0
CHEder2172
12 Августа 2011 01:40:18 #8
DLyoha3
погоди, он сейчас ещё про имоны вспомнит :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 01:46:29 #9
DLyoha3

Как тебя не вижу- ты постоянно в кляпах в инстах. Чу такое то ? :eek:
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 01:49:41 #10
Massacre_Wurm
нахамили перед сном)
Подпись
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 01:50:38 #11
а кляп какойто непонятный) поругался чуть на парня... а где и кто увидел межнациональную возню непойму)
Подпись
0
samire [12]  12 Августа 2011 01:51:44 #12
DLyoha3 писал(а):
Massacre_Wurm
нахамили перед сном)

12 часов за разжигание межнациональной резни?

походу нахамил тЫ)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 01:54:50 #13
samire писал(а):
DLyoha3 писал(а):
Massacre_Wurm
нахамили перед сном)

12 часов за разжигание межнациональной резни?

:eek:
Да, мало. За такое надо бы под суд отдавать... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Робен Гут
12 Августа 2011 01:56:58 #14
:lol:
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 01:58:57 #15
Crazy Alter
Судья?, гадалка?, или провидица?

Как ты можешь судить что делать, если не знаешь в чем суть?

Если какойто ПМСник из ОМЧ увидел какую то возьну за нации это его сугуболичные проблемы! Я всего лишь объяснил нубу что он не прав. Переходить на национальности не в моем стиле... да и сам я этого не поддерживаю.
Подпись
0
DLyoha3 [6]  12 Августа 2011 02:00:25 #16
Один имбицыл обкакал настроение в инсте второй на форуме... Куда катится мир :question: :eek: :eek:
Подпись
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:01:39 #17
Девиз: Люблю шишечки, столбики и коробочки ) :eek:
:lol:
последний Mariachi
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 02:08:02 #18
DLyoha3 писал(а):
Crazy Alter
Судья?, гадалка?, или провидица?

Как ты можешь судить что делать, если не знаешь в чем суть?

Если какойто ПМСник из ОМЧ увидел какую то возьну за нации это его сугуболичные проблемы! Я всего лишь объяснил нубу что он не прав. Переходить на национальности не в моем стиле... да и сам я этого не поддерживаю.

Мне пофигу за что тебе дали кляп, но если дали, надеюсь, заслуженно.
Мой пост относился исключительно к посту Самирки) Там, если не заметил, "12 часов за разжигание межнациональной резни?", не розни, понимаешь?) Резни. А это состав УК. :wink:

ЗЫ. За оскорбление стража - двойная норма) Повезло, что форум не модерят сейчас).
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дух_Мести [9]  12 Августа 2011 02:08:58 #19
я в топе еще не отписывался?
нет... :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.