DLyoha3 писал(а):
Crazy Alter
Судья?, гадалка?, или провидица?
Как ты можешь судить что делать, если не знаешь в чем суть?
Если какойто ПМСник из ОМЧ увидел какую то возьну за нации это его сугуболичные проблемы! Я всего лишь объяснил нубу что он не прав. Переходить на национальности не в моем стиле... да и сам я этого не поддерживаю.
Мне пофигу за что тебе дали кляп, но если дали, надеюсь, заслуженно.
Мой пост относился исключительно к посту Самирки) Там, если не заметил, "12 часов за разжигание межнациональной
резни?", не розни, понимаешь?) Резни. А это состав УК.
ЗЫ. За оскорбление стража - двойная норма) Повезло, что форум не модерят сейчас).
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee