Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 года
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 года

b01n [12] 
0
12 Августа 2011 00:54:01
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн. :eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:30:12 #20
Гром Небесный писал(а):
b01n
Привет! С круглой датой) скоро догоню чуток до 4х не хватает)
PS: Мы все люди).. к чему это я....


наверное к тому чтоб не поломал)
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:31:39 #21
дриньк :cool:
0
Гром Небесный [12]  12 Августа 2011 01:34:13 #22
Фидель Кастро
ответ гораздо глубже)) и слово поломать очень относительно))
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:36:26 #23
Гром Небесный
ну если глубже извини что не угадал)
а поломал, я в игровом смысле имел ввиду, травму поставить может, он сегодня одного укатал, тому в последствии форумку дали)
последний Mariachi
0
Гром Небесный [12]  12 Августа 2011 01:40:58 #24
Фидель Кастро
в этой игре укатать можно) ну нравится людям это делять поэтому и играют, но всегда есть границы...и эти границы у каждого свои.
0
fleur de lis [9]  12 Августа 2011 01:43:38 #25
и чу..типа поздрямс..ну...позлрямс)))) :redface:
п.с.: чутка того..ну ...
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 01:46:39 #26
это начало..или финиш?))
0
fleur de lis [9]  12 Августа 2011 01:50:52 #27
Dandelo
ну если подумать филосовски..то ппц...
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:55:49 #28
fleur de lis писал(а):
Dandelo
ну если подумать филосовски..то ппц...


:lol: хорошо звучит) два слова этих дивно сочитаются) :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.