Вообщем смотрел в бою за магами на плато...Всё вроде как обычно...
Скажите, когда маг бьют мишку, и при этом сам умирает из-за кинутой на себя отваги от пета,мишка вследствии срабатывает, и оглушенный чел переходит к другому магу.После перехода стан от мишки продолжает действовать...