Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И такое бывает (:

И такое бывает (:

T-FIGHTER [7] 
0
11 Августа 2011 23:47:11
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897625807&stat=1&server_id=0

T-FIGHTER [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -73 удар
T-FIGHTER [7] [stun]-> Галмахар [4] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -44 удар
T-FIGHTER [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
T-FIGHTER [7] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -83 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -49 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -54 удар
T-FIGHTER [7] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
T-FIGHTER [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -57 удар
T-FIGHTER [7] [stun]-> Галмахар [4] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -46 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -45 удар
T-FIGHTER [7] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -51 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -51 удар
T-FIGHTER [7] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
T-FIGHTER [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -60 удар
T-FIGHTER [7] [stun]-> Галмахар [4] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -103 крит
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -48 удар
T-FIGHTER [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
T-FIGHTER [7] [Малый эликсир мощи]-> [Малый эликсир мо...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -75 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -55 удар
T-FIGHTER [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -48 удар
T-FIGHTER [7] [stun]-> Галмахар [4] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -42 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -50 удар
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -55 удар
T-FIGHTER [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
T-FIGHTER [7]Галмахар [4] -31 удар
Галмахар [4] проиграл бой

Выполнено достижение "Быстрая смерть Галмахара" :rolleyes:
0
NemiZiDeC [3]  11 Августа 2011 23:50:14 #1
Жесть , у мя такова не было
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Counter9871 [4]  11 Августа 2011 23:57:40 #2
NemiZiDeC
:lol:
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 23:58:18 #3
:surprised: станы рулят...
0
_51Rus_
11 Августа 2011 23:59:09 #4
Тупо фарт или на кам.коже был?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
T-FIGHTER [7]  12 Августа 2011 00:06:13 #5
_51Rus_
Да блин, на галма кам.кожу, толстовато будет).....тупо фарт, хоть в этом) Упала пешка 1шт( :cry:
0
CHEder2172
12 Августа 2011 00:09:40 #6
T-FIGHTER
а кроме пешек разве с него что то ещё падает? :surprised:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
T-FIGHTER [7]  12 Августа 2011 00:10:23 #7
Куркуль
КОРОЛИ :biggrin: ....1 раз ФУЛ упал :eek:
0
MrCarradar
12 Августа 2011 00:10:46 #8
Куркуль
Вчера ладья со слоном упали, ну и без пешек не обошлось :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
TOTALLL [7]  12 Августа 2011 00:11:42 #9
T-FIGHTER
там больше и не падает..я 12 походов сделал, и больше одной фигуры не видел
Подпись
это чё за штука...
0
CHEder2172
12 Августа 2011 00:51:37 #10
MrCarradar
T-FIGHTER
фантастика :eek:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
lelikes
12 Августа 2011 02:01:01 #11
вижу 1 крит, круто...
0
B-A-I [8]  12 Августа 2011 07:14:49 #12
было у меня тоже такое он даже призвать никого не успел и я его хлопнул.. достижение тоже выполнил)
0
Robbo [9]  12 Августа 2011 09:58:30 #13
T-FIGHTER
Спасибо. Исправим.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Lord DarkHallow [7]  12 Августа 2011 10:29:52 #14
Предлагаю пофиксить у автора станы. :twisted:
0
MR TAHK [7]  12 Августа 2011 10:31:26 #15
Куркуль
падает и еще как! мне уже 6 ладей упало) и всего 13 пешек)
0
Dima_009
12 Августа 2011 10:33:42 #16
мне тоже с него один раз фул падал
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.