Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > объясните нубу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

объясните нубу

hell90071 [9] 
0
11 Августа 2011 23:39:55
у неё красные топоры на этой ярморки их не было... вопрос от куда они??
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Наталья-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1184952404

знаю нуб и опозорилсо
0
Не кроши батон [12]  11 Августа 2011 23:40:28 #1
с палочки)))
0
Тэккен [5]  11 Августа 2011 23:40:46 #2
hell90071 писал(а):
знаю нуб и опозорилсо



ответ получен, кройте топ :cool:
опять я виноват?
0
MrCarradar
11 Августа 2011 23:40:53 #3
Эти падают из сундуков... вроде бы :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
hell90071 [9]  11 Августа 2011 23:41:03 #4
Солнечногорский
хм... вроде с неё падают без срочные... а так ХЗ
0
Deadly Law [9]  11 Августа 2011 23:41:16 #5
:lol:
Форумная подпись удалена
0
Janus_ZM [6]  11 Августа 2011 23:41:44 #6
MrCarradar
с сундучков падают на 3ур
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Августа 2011 00:00:20 #7
так с тырколочки падают 6.1
а свиток на 14 дней вроде))
интриги, скандалы, расследования! :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Freesh [4]  12 Августа 2011 00:15:43 #8
Если не ошибаюсь свиток падает когда первый раз одеваешь топорики - кто мешает первый раз примерить через несколько месяцев? :smile:
0
stronov [8]  12 Августа 2011 00:20:34 #9
что не топик, то пиар, ну хватит уже... :rolleyes:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
hell90071 [9]  12 Августа 2011 11:06:03 #10
сундучки конечно возможно... но они ни разу не коцаные что для человека который качает доблесть как то странно
0
Jasper Forks [7]  12 Августа 2011 11:09:18 #11
и чо, у мну тоже есть два красных топора :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
hell90071 [9]  12 Августа 2011 11:13:27 #12
Jasper Forks
с прочкой 5050?
нупка
0
Людмила-
12 Августа 2011 11:15:27 #13
hell90071 писал(а):
сундучки конечно возможно... но они ни разу не коцаные что для человека который качает доблесть как то странно

ну почему же .. я тоже качаю доблесть и тоже с красным оружием ..просто надо уметь беречь свои доспехи :razz:
0
__Кен__ [5]  12 Августа 2011 11:17:47 #14
Если не ошибаюсь свиток падает когда первый раз одеваешь топорики - кто мешает первый раз примерить через несколько месяцев?

Ответ получен топ можно крыть
нажмите СЮДА.
0
igor_zho [10]  12 Августа 2011 11:21:17 #15
:eek: :surprised:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ПростоСережа [7]  12 Августа 2011 11:23:01 #16
Freesh писал(а):
Если не ошибаюсь свиток падает когда первый раз одеваешь топорики - кто мешает первый раз примерить через несколько месяцев? :smile:

ты не ошибаешься. Я когда перешел на 7-й то одел топорики на уровень и упал свиток. Я приенил его на старые красные топоры и пробегал с ними еще целый месяц.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Miraksess [11]  12 Августа 2011 11:25:27 #17
С палки упали) чу тут гадать то)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Мурлыся [10]  12 Августа 2011 11:37:40 #18
Свиток до определенного срока не катит.)) :rolleyes:
0
Призрак Вантала
12 Августа 2011 11:39:44 #19
развею миф: топоры с палочки нельзя сделать 50/50. свиток не падает. уж поверьте, я с палочки ловил топорики.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.