Если не ошибаюсь свиток падает когда первый раз одеваешь топорики - кто мешает первый раз примерить через несколько месяцев?
ты не ошибаешься. Я когда перешел на 7-й то одел топорики на уровень и упал свиток. Я приенил его на старые красные топоры и пробегал с ними еще целый месяц.