и все таки на кой *пусть будет приличное слово сочетание* надо выкладывать каждый день такие посты???начался бой ...
начался бой..
начался бой
начался бой
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
Вестник мира
ты лучше узнай сколько денег пушки фиолеты=овые обойдутся у ДГ для честного народа)
Они там нафармили их уже на несколько рекрут кланов походу
Внутри клана - 300з, судя по сделкам на форуме. Хотя они все старые, может сейчас бесплатно раздают =)