Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Альянс Избранных и DevilGlow .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Альянс Избранных и DevilGlow .

_-Andrey-_ [4] 
0
11 Августа 2011 23:01:40
:eek:
0
Rufous [15]  12 Августа 2011 00:46:49 #39
Фидель Кастро
Слово приличное, а словосочетание составляют с ним неприличное =(
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 00:49:59 #40
Rufous
:eek:
если честно то меня даже улыбнуло такое обьяснение) :lol:
последний Mariachi
0
Rufous [15]  12 Августа 2011 01:00:04 #41
Фидель Кастро
Так и запишем в протокол : " ОМФ приносит людям радость!". :cool:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:09:49 #42
Rufous
:wink:
последний Mariachi
0
аццкий тип
12 Августа 2011 01:12:50 #43
избры не осилили.... :cry:
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 01:14:06 #44
и все таки на кой *пусть будет приличное слово сочетание* надо выкладывать каждый день такие посты???начался бой ...
начался бой..
начался бой
начался бой :mad:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  12 Августа 2011 01:14:26 #45
Counter9871
ДГ только животными давит..

Вы не правы!

Нещастячко
ты лучше узнай сколько денег пушки фиолеты=овые обойдутся у ДГ для ...

В чем проблема у Избранных узнать ? Мы пока одинакого держим замок!

ЗЫ: Чет флудерское настроение просто )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 01:15:56 #46
:eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  12 Августа 2011 01:20:43 #47
ЛЕДЕНЯЩИЙ

...и еще морами и т.д. )))
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:23:46 #48
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Counter9871
ДГ только животными давит..

Вы не правы!


:lol:
кто бы сомневался)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:24:47 #49
малыш13
:eek:
в 01:14 с клановым значком, в 01:15 уже без. оперативно
последний Mariachi
0
аццкий тип
12 Августа 2011 01:29:46 #50
Фидель Кастро
ага,оперативно)) как ОМФ :eek:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  12 Августа 2011 01:31:09 #51
ЕЖИЩЕ22
Ну у них как бэ усилок, пусть небольшой :rolleyes: (ну да, отмазываюсь, задавили морами :redface: )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 01:37:36 #52
аццкий тип писал(а):
Фидель Кастро
ага,оперативно)) как ОМФ :eek:


может это омф малышу на форуме клан.значек затерло?)
последний Mariachi
0
Убийца Теней [12]  12 Августа 2011 02:02:31 #53
Counter9871

ДГ только животными давит..

ДГ не животинами давит, а водилами, это помоему уже давно всем ясно :)
0
Брысь [6]  12 Августа 2011 02:43:06 #54
Нещастячко писал(а):
Вестник мира
ты лучше узнай сколько денег пушки фиолеты=овые обойдутся у ДГ для честного народа)
Они там нафармили их уже на несколько рекрут кланов походу :twisted:


Внутри клана - 300з, судя по сделкам на форуме. Хотя они все старые, может сейчас бесплатно раздают =)
Stay hungry, stay foolish..
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:15:38 #55
Брысь

Да я говорю, что позавчера узнавали - 600з на 7-10 стоит.
0
малыш13 [12]  12 Августа 2011 05:52:05 #56
Фидель Кастро писал(а):
малыш13
:eek:
в 01:14 с клановым значком, в 01:15 уже без. оперативно

настроение плохое((
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.