Rufous
ДГ теперь маги, Триню забанили, на стражей нападать нельзя, приорат и джоды теперь - ДГ, из потешной лавки пропали эликсиры опыта и доблести а также горшочки с золотом, пропал наш любимый страж - свиблов, говорят его видели в лесу около машины
пс. буду дополнять, как пройдет амнизия
ппс. инфа про свиблова свистнута из выпуска баяна

не обижаться
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*