Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я научился вызывать морока 14 левела, а вам слабо ?

я научился вызывать морока 14 левела, а вам слабо ?

МЕГА-ман [9] 
0
11 Августа 2011 20:10:33
0
SLAYVER
11 Августа 2011 20:12:01 #1
кто-это без известный коронованый подводник??
0
Елена50 [10]  11 Августа 2011 20:12:03 #2
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 20:12:45 #3
не за что) (тут суть) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
МЕГА-ман [9]  11 Августа 2011 20:14:51 #4
:biggrin: он уже как час без усталости каждый бой помогает вот это выдержка ) и сила воли помочь ближнему :biggrin:
0
МЕГА-ман [9]  11 Августа 2011 20:18:32 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897540295&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897535909&stat=1&server_id=1

он не удержимый стахановец , а вы говорите что магмары злые ))))
0
titannsk [14]  11 Августа 2011 20:22:33 #6
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897522320&server_id=0
Магмары добрые, приятной радуги)))
ПИТ ( суть рядом)))) :twisted:
0
МЕГА-ман [9]  11 Августа 2011 20:23:41 #7
Ребята которые играют за магмар ,скажите спасибо данному подводнику за не онеоцинимый вклад в мою радугу и киньте ссылку на топик :redface:
0
titannsk [14]  11 Августа 2011 20:24:57 #8
МЕГА-ман
Огромное спасибо тебе скажет твой Али))) :evil:
0
titannsk [14]  11 Августа 2011 20:27:15 #9
Как Все поменялось за 4 месяца отсутствия)))))
Мороком обозвали))) НУ ну! :exclaim:
0
МЕГА-ман [9]  11 Августа 2011 20:27:46 #10
вот несет то вас дядюшка ))) перебил под радугой 7 сер вы тут уже час сидите в бои входите )) хотите я вам 20 сер дам ))) только перестаньте угрожать )) Мир ,дружба,жвачка :rolleyes:
0
Saladin [13]  11 Августа 2011 20:31:02 #11
Влип очкарик (с) :wink:
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Дух_Мести [9]  11 Августа 2011 20:31:22 #12
Перебиватели дропа в этом проекте жить не должны.)
titannsk
+1
0
MifitoS [12]  11 Августа 2011 20:32:18 #13
Saladin
:eek: © Глум
))
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 20:35:39 #14
MifitoS писал(а):
Saladin
:eek: © Глум
))

:lol: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MrCarradar
11 Августа 2011 20:37:09 #15
третья и пятая ссылки - одна и та же :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
titannsk [14]  11 Августа 2011 20:38:08 #16
МЕГА-ман
Несет Вас( и тут суть ) , а так если честно мне интересно было появиться ли топик ))))
Топ появился , а дальше приятной игры..... :evil:
0
МЕГА-ман [9]  11 Августа 2011 20:47:01 #17
titannsk
и вам приятной игры я :redface:
0
titannsk [14]  11 Августа 2011 20:52:32 #18
МЕГА-ман писал(а):
titannsk
и вам приятной игры я :redface:

Огромное спасибо .... но лучше так (и вам приятной игры Я) ... :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.