Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите найти

Помогите найти

SLAYVER
0
11 Августа 2011 17:23:24
ссылку где можно вставить ссылку на завершенный бой и посмотреть количество стунов, критов и т.д

не могу найти, сразу кройте после ответа, смотрел на мерках, что-то не показывает
0
b01n [12]  11 Августа 2011 17:24:37 #1
анализатор боя, у мерков есть вроде
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
logdon [11]  11 Августа 2011 17:24:56 #2
у мерков или у легендарных кажжиись
0
Нещастячко
11 Августа 2011 17:26:23 #3
Помогите найти
ссылку где можно вставить


в приват :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мина Харкер [7]  11 Августа 2011 17:27:13 #4
подскажите, где мне найти службу поддержки? :redface:
у меня тут глюк.
0
mushik [7]  11 Августа 2011 17:32:28 #5
Мина Харкер
в зарослях жасмина :twisted:
0
Мина Харкер [7]  11 Августа 2011 17:33:48 #6
mushik
там только вырезано ходят, а службу поддержки уже сама нашла. :wink:
0
SLAYVER
11 Августа 2011 17:36:23 #7
что-то не работает(( на легендарных, а на мерках( не показывает
0
ScarY_WarRioR [3]  11 Августа 2011 17:37:36 #8
0
SLAYVER
11 Августа 2011 17:40:11 #9
ScarY_WarRioR
тут не показывает ни криты ничего, только урон
0
Нещастячко
11 Августа 2011 17:41:12 #10
SLAYVER
блин, я тебе не ту ссыцлку дал)
Я тебе анализ боя дал, а там анализ ударов ещё есть)
http://legendary.dclans.ru/analizudar

и там не ссылку на бой надо вставлять, а лог копировать ручками :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
11 Августа 2011 17:42:18 #11
Но по ссылке он никак не покажет криты/станы и т.д. нужен лог.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
11 Августа 2011 17:44:40 #12
esgreckmf
Нещастячко
а нет такого, чтоб вставить завершенный бой и казался лог ударов?

раньше на мерках вставлял ссылку и всё рассписывалась, что пил и как бил, а сейчас не работает что-то, или смотрю не там
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 18:00:05 #13
Нещастячко писал(а):
SLAYVER
блин, я тебе не ту ссыцлку дал)
Я тебе анализ боя дал, а там анализ ударов ещё есть)
http://legendary.dclans.ru/analizudar

и там не ссылку на бой надо вставлять, а лог копировать ручками :rolleyes:


Ответ получен. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.