Dot Hacker писал(а):
Геланфы отпадают, с них падает только сера, убил 100 - всего 2 ока и череп. Да и сера от 7-11
Каменные големы противокомплектны, критуют часто, тигры оптимальный вариант, есть еще варианты, кого бить?
Ну и зря, что геланфов отмел. Очень прикольная штука.
1. Бьются без расходов ... ВООБЩЕ. ...Максимум 1-2 мощи....
2. Практически не бывает зоо. Сколько не бил, максимально было 3 зверя, на которых ушло 2 банки и карман мощи.
3. Денег с них падает 5-15 с, чаще всего 10-11 за бой. Я за 2 часа, с моими подвисаниями делаю свободно 12з. С одно стороны немного, НО при этом всего 2-2,5% опыта, а не так, как, к примеру, на камнях - больше 4%.
4. Дроп точно такой же, как и на других мобах. Последняя верка была фиговая, всего 3 ока, а обычно 5-6. кроме того, часто с них падают руны (серые, зеленые) и сундуки (бронза и металл). Зафиксирован случай падения синьки (в смысле комплекта шашек).
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer