Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стандартный вопрос на форуме от 8 уровней, которые только на него перешли.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стандартный вопрос на форуме от 8 уровней, которые только на него перешли.

FloodForumKo
0
11 Августа 2011 16:40:40
Кого бить на своём уровне под веркой? Геланфы, каменные големы, тигры?
0
-ForzzA- [11]  11 Августа 2011 17:18:24 #20
тигров)замесы часто,больше % выбить что нибудь)
0
Нещастячко
11 Августа 2011 17:19:06 #21
Massacre_Wurm писал(а):
Мобов танку бить сложно
Доблу бить сложно
В залах сложно

Чу за дурацкий комлект то ? :rolleyes:


комплект для доблобоев) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
аццкий тип
11 Августа 2011 17:19:18 #22
Dot Hacker
Бей тигров)) ходи по пещерам и храмам...гляди и до 10го чемпа возьмешь :wink:
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 17:19:26 #23
Dot Hacker

Да просто как почитаешь - то не так , это не так , это сложно, это низзя. Возникает простой вопрос - а чу тогда так ? Или крит - мегаруль а остальное кака ? :rolleyes:
0
_Филателист_ [7]  11 Августа 2011 17:21:48 #24
Dot Hacker
если тебе хаос не горит - качай его на 10ом на острове до зеленой медали на до и одиночках...сера как раз еду окупает) а если пинать на 8 - чревато нападениями) еще обязательно к 9ому уровню прийди с красными топорами( минимум). и лучше с алхимом - на моще горгульки будут легко падать. максимум 16 мощи будет уходить за бой
0
Мелодия Души
11 Августа 2011 17:58:13 #25
Чу вы на геланфов прёте?
Я верки била только на них ну и под водой.
С геланфов падает очень много, оки были и вещи зелёные)
Только раньше они дороже были :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Криторианец-
11 Августа 2011 20:29:55 #26
Бил геланфов, серы маловато конечно...
Потом перешел на волков, понравилось больше.
Бои не намного дольше, а серы больше существенно. Затраты на бои не увеличились.
З.Ы. бью тока под нормальным обкастом. (усиленная радуга + похлебка + воин + красный эль)
0
нетрогайте [8]  11 Августа 2011 20:35:11 #27
открой бестиарий смотришь мобов на -1 уровень и каждого по 10 раз убиваешь и смотришь кого лучше бить :confused:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
11 Августа 2011 21:37:22 #28
била только геланфов лучше ничего не было
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
LordG [8]  11 Августа 2011 22:59:23 #29
Dot Hacker писал(а):
Геланфы отпадают, с них падает только сера, убил 100 - всего 2 ока и череп. Да и сера от 7-11
Каменные големы противокомплектны, критуют часто, тигры оптимальный вариант, есть еще варианты, кого бить?

Ну и зря, что геланфов отмел. Очень прикольная штука.
1. Бьются без расходов ... ВООБЩЕ. ...Максимум 1-2 мощи....
2. Практически не бывает зоо. Сколько не бил, максимально было 3 зверя, на которых ушло 2 банки и карман мощи.
3. Денег с них падает 5-15 с, чаще всего 10-11 за бой. Я за 2 часа, с моими подвисаниями делаю свободно 12з. С одно стороны немного, НО при этом всего 2-2,5% опыта, а не так, как, к примеру, на камнях - больше 4%.
4. Дроп точно такой же, как и на других мобах. Последняя верка была фиговая, всего 3 ока, а обычно 5-6. кроме того, часто с них падают руны (серые, зеленые) и сундуки (бронза и металл). Зафиксирован случай падения синьки (в смысле комплекта шашек).
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 23:00:45 #30
LordG
Я пробывал на них, было не очень, но было 1 раз, следущую верку пробую на них, сегодня на тиграх был - не понравилось, очень...
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 23:06:56 #31
Dot Hacker

Кусаюццо ?
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 23:08:28 #32
Massacre_Wurm
Неокоюцца
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 23:11:11 #33
Dot Hacker

Совсем-совсем ? А сколько приговорил ?
0
Konachan [8]  11 Августа 2011 23:19:57 #34
нетрогайте писал(а):
открой бестиарий смотришь мобов на -1 уровень и каждого по 10 раз убиваешь и смотришь кого лучше бить :confused:

Именно так.. Мне больше камни нравятся, еще гунглы, но на них карман мороков надо, а тигров хоть и хвалит большитство, но мне не подходят.. Выбирай сам и поделись с нами опытом
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
KrasNnn29RUS [4]  11 Августа 2011 23:23:42 #35
Dot Hacker
бей кретосов :razz:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 23:27:45 #36
мой топ ПОИЩИ)
П С скоро АПНУСЬ) ЖДИТЕ ТОПИКА :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.