и подумалось мне...
-будет ли исправлена ситуация на нынешнем Плато?
в течение почти полугода среднему хуману не остаётся ничего, кроме как шагнуть туда, нажать на руины и с предварительно открытым окном телепорта быстро отправляться на ЦП...
Иначе тебя будет ждать очень интересное ПвП...