Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сижу, выбираю токсины в магазине наемников (ассортимент-то есть!),
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сижу, выбираю токсины в магазине наемников (ассортимент-то есть!),

Дух_Мести [9] 
0
11 Августа 2011 16:29:06
и подумалось мне...
-будет ли исправлена ситуация на нынешнем Плато?
в течение почти полугода среднему хуману не остаётся ничего, кроме как шагнуть туда, нажать на руины и с предварительно открытым окном телепорта быстро отправляться на ЦП...
Иначе тебя будет ждать очень интересное ПвП... :cry:
0
Iguraon [10]  11 Августа 2011 16:32:07 #1
Это явно не беспокоит администрацию вообще.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
esgreckmf
11 Августа 2011 16:32:15 #2
Дух_Мести
Зато нормальным прокаченным хумам 13+ собравшись кучкой, там нормально. Что не так ? Может плато не для 9го уровня ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:32:37 #3
Пока каждый хум будет забегать на плато с открытым телепортом, ситуация и не изменится.
0
_-Гризли-_ [10]  11 Августа 2011 16:33:33 #4
пофиксите порты*))) :lol:
0
Злой Чух [6]  11 Августа 2011 16:34:19 #5
Rufous
скажешь тоже :confused:
ок
0
Darij-27 [7]  11 Августа 2011 16:35:00 #6
а чу не нравится? нипанятна...
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:36:21 #7
Злой Чух
Забежали толпой, отпинали магмаров, те в шоке по тайму попадали.... убежали)))
0
Нещастячко
11 Августа 2011 16:39:42 #8
Rufous писал(а):
Злой Чух
Забежали толпой, отпинали магмаров, те в шоке по тайму попадали.... убежали)))

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
11 Августа 2011 16:40:40 #9
Rufous писал(а):
Забежали толпой, отпинали магмаров, те в шоке по тайму попадали.... убежали)))

А если могмары морально устойчивые попадутся? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-СнежочеГ- [10]  11 Августа 2011 16:44:03 #10
Дух_Мести писал(а):
Иначе тебя будет ждать очень интересное ПвП... :cry:

Интересное ПвП -это хот тин адулт групп гонзо порни виз блоу хэнд джоб
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 16:47:55 #11
эко какие философские мысли могут наум прийдти когда токсин выбираешь)
последний Mariachi
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 17:05:01 #12
Фидель Кастро писал(а):
эко какие философские мысли могут наум прийдти когда токсин выбираешь)

Банки с токсинами не плотно закупорены :wink:
0
esgreckmf
11 Августа 2011 17:08:28 #13
Rufous
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 17:16:57 #14
Rufous

А что там токсины "эдакого" характера ? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 17:17:30 #15
Rufous писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
эко какие философские мысли могут наум прийдти когда токсин выбираешь)

Банки с токсинами не плотно закупорены :wink:


токсикомания какая то)
шо там в банках? бензин чтоль?) :lol:
последний Mariachi
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 17:49:01 #16
а мну надо же ещо пала взять :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Улыбка Волка [7]  11 Августа 2011 17:57:18 #17
Ну, вообще то ничего нового. Было уже, когда были Джоды. А что там вообще делать, собирать коллекцию сапог головореза и битых бутылок? Смотреть парад (обычный), магмар?
Нечего туда вообще ходить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-ХиЩниЧеГГ- [7]  11 Августа 2011 17:59:53 #18
Улыбка Волка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1158877898
а я вот собираю :redface:
Генератор новых идей...0_ o
0
Улыбка Волка [7]  11 Августа 2011 18:02:43 #19
-ХиЩниЧеГГ-
Я выкинул коллекцию. Экспонаты очень подорожали. Получается, что она не битая, а внутре экстракт 8-ой травмы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.