Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Созрел вопрос по поводу арены

Созрел вопрос по поводу арены

fr0z3b [4] 
0
11 Августа 2011 16:23:07
Вот я щас делаю посвещение скальпами на арене..сходил 5 раз..и все 5 раз-победа...
У меня получилось 5 жетонов..все разные - жетон 1ой победы,2ой..и до 5.И вот появились вопросы:
1. я могу каждый сдать по отдельности начиная со 2го и мне за каждый дадут репу?
2. могу ли я сдать например все..кроме 5ой победы,отом завершить посвещение..и сдать,если уже наберу 10 жетонов,т.е. можно ли их начинать копить до квеста?

За ответы на вопросы спасибо!!После правильного ответа ( по мнению стражей) топ можно крыть!
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:24:20 #1
Можно сдавать 1-4 безболезненно, для подвига надо только 5е.
0
fr0z3b [4]  11 Августа 2011 16:25:08 #2
Rufous
Сдал.ни за один не дали репу,значит дают только за самый лучший жетон находящийся в рюкзаке?
0
MrCarradar
11 Августа 2011 16:25:36 #3
Да, но они живут всего 2 недели, успеешь? :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
MrCarradar
11 Августа 2011 16:25:59 #4
fr0z3b
Нет, репу дают только после посвещения
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
fr0z3b [4]  11 Августа 2011 16:26:32 #5
MrCarradar
мне кажется жетоны 5ой победы в один слот скапливаются?т.е. собираю 2ой жетон 5ой победы..и они оба становятся на 2 недели,нет?
0
fr0z3b [4]  11 Августа 2011 16:27:18 #6
MrCarradar
аа..понятно.
и все-таки могу ли я накопить до посвещение 10 жетонов..а потом когда возьму посвещещени...сдать их на подвиг?
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:27:26 #7
fr0z3b
Не схлопываются, срок жизни и у каждого жетона свой. Если надо репа, то не сдавай, пусть лежат.
0
MrCarradar
11 Августа 2011 16:27:57 #8
fr0z3b
Нет, абсолютно все жетоны держатся в одиночку
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
MrCarradar
11 Августа 2011 16:28:38 #9
fr0z3b писал(а):
MrCarradar
аа..понятно.
и все-таки могу ли я накопить до посвещение 10 жетонов..а потом когда возьму посвещещени...сдать их на подвиг?

Можешь, если уложишься в 2 недели)
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:30:37 #10
Засчитывает подвиг автоматом, если у тебя 11 красных, то ток взял квест сразу 10 спишет.
0
fr0z3b [4]  11 Августа 2011 16:31:13 #11
Rufous
MrCarradar
фигово..13дней..
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:31:22 #12
Всем спасибо =)

Ответ получен. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.