Вот я щас делаю посвещение скальпами на арене..сходил 5 раз..и все 5 раз-победа...
У меня получилось 5 жетонов..все разные - жетон 1ой победы,2ой..и до 5.И вот появились вопросы:
1. я могу каждый сдать по отдельности начиная со 2го и мне за каждый дадут репу?
2. могу ли я сдать например все..кроме 5ой победы,отом завершить посвещение..и сдать,если уже наберу 10 жетонов,т.е. можно ли их начинать копить до квеста?
За ответы на вопросы спасибо!!После правильного ответа ( по мнению стражей) топ можно крыть!