|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
малыш13 [12]
|
|
|
|
11 Августа 2011 04:04:03
|
|
если стража шпильнуть противоположной рассы на его территории это штраф или порка?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Гром Небесный [12]
|
11 Августа 2011 04:09:14
#1
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 04:11:47
#2
|
|
|
|
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. ВОТ ЭТО НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО НА РОДНЫХ для кого???на того кто напал или для того на кого напали???я напал на чуловека на его материке а не на своем это считается ????или где
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Colonel_D [14]
|
11 Августа 2011 04:13:08
#3
|
|
|
Считается.. Сушим сухари, собираем вещички..Готовимся к экскурсии в СИЗО
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
ARHIRED [15]
|
11 Августа 2011 04:13:22
#4
|
|
|
на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых
Что не понятного в этой фразе?
|
|
|
samire [12]
|
11 Августа 2011 04:16:04
#5
|
|
|
|
ARHIRED
Colonel_D
да ну эти нападения... я вон вчера даже на Равнине безумия не рискнула напасть) от греха подальше)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 04:16:12
#6
|
|
|
а кто решает спорная лока или нет???если я там напал она для меня спорная я ее отвоевать желаю)))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 04:17:39
#7
|
|
|
Colonel_D писал(а): Считается.. Сушим сухари, собираем вещички..Готовимся к экскурсии в СИЗО 
чесно горя по хрен)))хоть 1000з на проект наложено уже давно)))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Августа 2011 04:19:32
#8
|
|
|
|
Топик написан не тем персом?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 04:20:32
#9
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Топик написан не тем персом?
с какого перепугу не тем???я в ратном стане напал на стража
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
ARHIRED [15]
|
11 Августа 2011 04:23:17
#10
|
|
|
У каждой расы свой материк.
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 04:26:58
#11
|
|
|
ARHIRED писал(а): У каждой расы свой материк. 
на котором незя чпекать стражей своих,но ...
кароч по фиг )))сажайте))тут как в реале пока на лапу не даш не отпустят материлизовали что назвается в красках взяточную систему)))вымогательство
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Colonel_D [14]
|
11 Августа 2011 04:31:37
#12
|
|
|
|
малыш13
Да всего-то 50 з штрафа.. Для человека, вложившего 1 к, вообще копейки:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Робен Гут
|
11 Августа 2011 04:39:21
#13
|
|
|
Всем хумам срочно вступить в стражи и ДГ резать никого не сможет
|
|
|
VjFill [13]
|
11 Августа 2011 05:14:10
#14
|
|
|
я в ратном стане напал на стража
Хуманская лока. Штраф.
Спорные территории - это Плато, Равнина безумия, Гиблое, Крепость заточения, подводная лока с Коррами (забыл название, логиниться лениво), снежные локи, лока-переход в ВЛ между территориями (опять же - лениво логиниться). И всё.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 11:54:24
#15
|
|
|
VjFill писал(а): я в ратном стане напал на стража
Хуманская лока. Штраф.
Спорные территории - это Плато, Равнина безумия, Гиблое, Крепость заточения, подводная лока с Коррами (забыл название, логиниться лениво), снежные локи, лока-переход в ВЛ между территориями (опять же - лениво логиниться). И всё. 
это бред,противостояние она на то и противостояние что везде а то бред договорной тут шпильте а тут нет,приватизация лок токо от стражей)))вот от куда все пошло
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
малыш13 [12]
|
11 Августа 2011 11:55:51
#16
|
|
|
Colonel_D писал(а): малыш13
Да всего-то 50 з штрафа.. Для человека, вложившего 1 к, вообще копейки:)
а от куда такая инфа про вложения???это разьве не кофедициальная инфа???или стражам уже более чем позволено?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Janus_ZM [6]
|
11 Августа 2011 11:56:02
#17
|
|
|
Xano [4]
|
11 Августа 2011 12:33:01
#18
|
|
|
малыш13 писал(а): чесно горя по хрен)))хоть 1000з на проект наложено уже давно))) 
Colonel_D писал(а): малыш13
Да всего-то 50 з штрафа.. Для человека, вложившего 1 к, вообще копейки:)
малыш13 писал(а): а от куда такая инфа про вложения???это разьве не кофедициальная инфа???или стражам уже более чем позволено?
Сам же писал выше...
Смайл. Дата. Подпись.
|
|
|
mushik [7]
|
11 Августа 2011 12:36:10
#19
|
|
|
последнюю, всеми любимую запись убрали
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|