Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура, ответ пришел!

Ура, ответ пришел!

Mishka-01 [12] 
0
11 Августа 2011 01:51:38
Я ждал очень долго решения своей проблемы и вот решение!!!


Здравствуйте, данная ошибка повторялась?
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
:lol:

P.S Подобный топик беглым осмотром не нашел.
о!
0
Mishka-01 [12]  11 Августа 2011 01:52:55 #1
:eek:
о!
0
Plan4uk [4]  11 Августа 2011 01:53:48 #2
Баян
Есть че почитать? О_о
0
Gawriil [12]  11 Августа 2011 07:46:55 #3
ну правильно, ты им пишешь ответ-"повторялась"
:twisted:

а они тебе опять -
Здравствуйте, тогда пичально!!!
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.
:eek:
0
zilf [13]  11 Августа 2011 08:46:34 #4
Mishka-01
Вопрос надо правильно ставить техслужбе - короткий и емкий - мне отвечают всегда
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 09:34:03 #5
мну достигуху добавили за один день :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
аццкий тип
11 Августа 2011 09:54:20 #6
а потом ответ: Точно? :lol: :lol: :lol:
0
Нежная убийца [11]  11 Августа 2011 10:03:26 #7
иногда ответы техподдержки ставят в тупик. При очередной загрузке обновлений грохнулся блокнот в клиенте. Написала в техподдержку. Через месяц примерно пришло пиьмо "работаем над вашей проблемой". И все, опять молчание. Вот как ответ понимать, что они там делают, блокнот вернут а новый грохнут или данные восстановят или это на будущее они исправляют, ничего непонятно.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Чихающий Еж [14]  11 Августа 2011 10:06:24 #8
закроют, инфа 100% )
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  11 Августа 2011 10:21:14 #9
Нежная убийца

и у меня как то блокнот стерся весь(, только непосредственно во время игры, все записи за 3 года пропали.
Любовь ЕСТЬ!
0
- Cheech [3]  11 Августа 2011 10:48:55 #10
:lol: :lol: :lol: 100%я работа
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Ales [10]  11 Августа 2011 10:58:59 #11
Может у них просто новый автоответчик?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.