Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хехехе

хехехе

dark Renya [4] 
0
10 Августа 2011 14:25:34
уже и кретсов вырезано ХД
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897020863&server_id=1
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Нещастячко
10 Августа 2011 14:28:06 #1
у кретсов крысята? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ales [10]  10 Августа 2011 14:28:43 #2
Я что то не понимаю :) А почему "крэтсов" вырезали... Или название моба уже нельзя употреблять на форуме? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
CtrlAltDelete [12]  10 Августа 2011 14:29:11 #3
Ales писал(а):
Я что то не понимаю :) А почему "крэтсов" вырезали... Или название моба уже нельзя употреблять на форуме? :eek:

там было написано крысят :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 14:29:36 #4
:eek: опять какойта нуп модерит
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТыЧоБлиН [4]  10 Августа 2011 14:30:36 #5
действительно :eek:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Ales [10]  10 Августа 2011 14:32:44 #6
CtrlAltDelete
Все равно
опять какойта нуп модерит
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Нещастячко
10 Августа 2011 14:34:08 #7
крысят вырезали :sad: прям кесарево какоето :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
dark Renya [4]  10 Августа 2011 14:35:05 #8
такое страшное слово )
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
samire [12]  10 Августа 2011 14:35:46 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: опять какойта нуп модерит

надобыло писать у крэтсов крэтсят!
тогда бы не потерли :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 14:35:58 #10
уже и кретсов воруют ХД :cool:

Опять какие-то нубы троллят :surprised:
0
dark Renya [4]  10 Августа 2011 14:36:10 #11
капец отмазка типо не занято было не прокатит зашли через 1 минуту после последнего моба и с ходу мощ )
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Нещастячко
10 Августа 2011 14:40:13 #12
троллят хоть не трогайте :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 14:42:54 #13
Нещастячко
Не-не-не, Девид Блейн. Их надо пока маленькие вырезано .:evil:
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 14:45:11 #14
Rufous
:mad: куда дел Карину? :surprised:
0
samire [12]  10 Августа 2011 14:46:12 #15
Rufous писал(а):
Нещастячко
Не-не-не, Девид Блейн. Их надо пока маленькие вырезано .:evil:


да не, этих вырезано надо вырезано вырезано вырезано и вырезано по вырезано до тех пор вырезано, пока вырезано и вырезано не вырезано вырезано по смое вырезано!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
dark Renya [4]  10 Августа 2011 14:46:19 #16
Вырезать таких надо и причём 1 меня в чс за что то добавил )
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
dark Renya [4]  10 Августа 2011 14:52:19 #17
и вообще вырезано надо таких что бы не размножались ! :twisted:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 14:54:10 #18
вырезано
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 14:56:33 #19
Ни одного коммента по теме =(

Оффтоп. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.