Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравим

gxfgjasf
0
10 Августа 2011 04:43:54
Медиант с первой колодой хаоса!
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=чипакай генерал мо был куплен за 520з :cool:
0
Vlaek [4]  10 Августа 2011 04:45:07 #1
нас_рать :surprised: :arrow:
0
gxfgjasf
10 Августа 2011 04:45:55 #2
Vlaek
пиар проплачен просто :redface:
0
Vlaek [4]  10 Августа 2011 04:48:24 #3
gxfgjasf
с чем поздравлять то? Человек при деньгах залил сюда хорошую иномарку и теперь нужно кричать ОУ щет ! ты не реально крут? ни когда этой охинеи не понимал.. :confused:
0
Goldenx [11]  10 Августа 2011 04:49:02 #4
нахрен нам это не надо
0
gxfgjasf
10 Августа 2011 04:50:51 #5
Vlaek
а с чем еще поздравлять в этой игре?как не с красными медальками(которые берутся за бабки)?
0
Vlaek [4]  10 Августа 2011 04:51:26 #6
gxfgjasf
С Красивым инстом, где выиграли мозги, а не бабки :arrow:
0
gxfgjasf
10 Августа 2011 04:56:06 #7
Vlaek
это к 3-4 лвлу...а начинай на 7-8 90% решают бабки
0
Dima_009
10 Августа 2011 05:06:28 #8
давай лучше свой ник на медианте)
0
Робен Гут
10 Августа 2011 05:11:06 #9
Медиант - деревня :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 06:39:13 #10
:arrow:
0
страшная [4]  10 Августа 2011 08:04:23 #11
мдя...каму вы интересны то здеся))
Ноль - Иду курю
0
Lord DarkHallow [7]  10 Августа 2011 08:19:36 #12
и чо он хочет? Медаль? :confused:
0
Just_Rogue_King [7]  10 Августа 2011 09:26:12 #13
Поздравлю того кто продал ему!
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
fr0z3b [4]  10 Августа 2011 09:31:14 #14
Just_Rogue_King
+
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 11:33:54 #15
gxfgjasf писал(а):
Vlaek
это к 3-4 лвлу...а начинай на 7-8 90% решают бабки


не факт совсем..... координация обкаст и затарка всегда способны помочь бюджетной команде выиграть у сильной.... главное конечно чтоб персы были нормально раскачаны не обязательно море красных медалей и колод..... хаосная колода не сильнее пары лучник воин..... так что с тем же успехом можно поздравить всех медиантовцев у которых 5 к репы города
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Zanetti [10]  10 Августа 2011 11:37:57 #16
Krovisha
5500 репы, ты чуток ошибся)))
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 11:39:12 #17
Zanetti

о.к 5500 :))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lessss [6]  10 Августа 2011 11:39:38 #18
Krovisha
6 лвл как бэ :wink: да и если граматно кинуть он столько народу положит даже на 7-8 :wink:
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
NO NEIM [6]  10 Августа 2011 11:40:15 #19
Vlaek писал(а):
gxfgjasf
С Красивым инстом, где выиграли мозги, а не бабки :arrow:

+500
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.