лучшее-враг хорошего)
больше тайных знаний-тем лучше)
чем больше ворохов,тем лучше!
3 вороха лучше ничего,а без них и так хорошо,значит они враги.
а ещё добро побеждает зло,если греич сделает это нововведение,значит он будет добрый,а добрый человека в беде не бросает,в данном случае с ТЗ,и тут хорошая поговорка есть:
если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу!