Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова о Главном

И снова о Главном

Galakhov [7] 
0
10 Августа 2011 02:32:47
Прошу поднять ВСЕ топики про ворохи бумаг. Сколько можно втюхивать эти ворохи.

Если Верить Греичу (интервью на elite radio)
1) не будет возможности менять магическую школу на 11+ так как это к чему то приведет
2) будет продолжена линейка ТЗ

Пункт 1 пока не особо бесокоит, = не вижу разницы упасть от магического ловкача, танка или крита

Пункт 2 интереснее .... пока дальнейшая линейка не введена, 3 вороха подряд с палки выглядят насмешкой.

Тему - дергать или не дергать палку прошу не затрагивать

понеслась
:eek:
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 02:35:25 #1
в пол третьего ночи не слишком понесётся)
утром апнуть надо) :wink:
последний Mariachi
0
kozluk [10]  10 Августа 2011 02:43:45 #2
да тексты еще пишут наверно к новым знаниям :rolleyes:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Пингвин-1-
10 Августа 2011 02:50:36 #3
лучшее-враг хорошего)

больше тайных знаний-тем лучше)

чем больше ворохов,тем лучше!

3 вороха лучше ничего,а без них и так хорошо,значит они враги.

а ещё добро побеждает зло,если греич сделает это нововведение,значит он будет добрый,а добрый человека в беде не бросает,в данном случае с ТЗ,и тут хорошая поговорка есть:

если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу! :cool:
0
Galakhov [7]  10 Августа 2011 02:52:29 #4
Пингвин-1-
что не мудрость то народная
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.