эта проблема и у мну иногда бывает, чтоб не вылететь с ПБ - захожу тут же через браузер, но если бой - падение по тайму - ибо в браузере категорически не хотит бой прогружаться...
частенько белый экран клиента ловится при переносе на ПБ на другие сервера((( админЧеГам насрать на такие немассовые лаги... они чат уже год починить не могут, до сих пор почти у всего двара периодически колом встает
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.