Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Только я ловлю белый экран сегодня?

Только я ловлю белый экран сегодня?

CarneL [6] 
0
10 Августа 2011 01:56:15
Это что то не вообразимое. Несколько раз упал на стенках. Бью себе спокойно нежить и на тебе белый экран и минут через 8 все вроде становится как прежде? Это у меня проблема с компьютером или опять сервер веселится? :mad:
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 01:56:36 #1
ок
0
CarneL [6]  10 Августа 2011 01:59:18 #2
:sad:
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Охотник-1986 [10]  10 Августа 2011 01:59:35 #3
эта проблема и у мну иногда бывает, чтоб не вылететь с ПБ - захожу тут же через браузер, но если бой - падение по тайму - ибо в браузере категорически не хотит бой прогружаться...
частенько белый экран клиента ловится при переносе на ПБ на другие сервера((( админЧеГам насрать на такие немассовые лаги... они чат уже год починить не могут, до сих пор почти у всего двара периодически колом встает :idea:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
CarneL [6]  10 Августа 2011 02:00:50 #4
:cry: это пичально. Как то играть желание отбивает
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 02:02:18 #5
я хабус красный ловлю) :cool:
последний Mariachi
0
куколка_мяукалка [8]  10 Августа 2011 02:04:47 #6
CarneL
У меня раньше такого не было. Сегодня первый раз...упала, пояса сломала из-за этого :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
CarneL [6]  10 Августа 2011 02:07:50 #7
куколка_мяукалка
Аналогично. Точно так же

Конечно не жалко отдать денюжку за пояс. Но все морально давит такое обращение к играющим людям.


Неужели нельзя устранить проблему? :question:
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Мелодия Души
10 Августа 2011 02:09:41 #8
Вчера то же самое было.. Наматюкала инет, терь извиняюсь :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 02:11:17 #9
я задушил змею и теперь ловлю звёзды :cool:
0
Anakin Skywalker [7]  10 Августа 2011 02:11:48 #10
Час назад упал в доме, белый экран - сломанный пояс :cry: Только что добивал блутбатлов - опять же, на втором жетоне :evil:
0
CarneL [6]  10 Августа 2011 02:20:00 #11
-Темный-Рыцарь-
не по адресу :confused:
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
Дмирка [10]  10 Августа 2011 02:38:10 #12
у меня тоже постоянно красный шмот уже весь раздолбан=(( я уж молчу о других вещах и поясах :evil:
в 2 ночи по серваку опять такое было может начнете как то прочку возвращать вещам если вина за вами?
0
аццкий тип
10 Августа 2011 02:44:22 #13
-Темный-Рыцарь-
надоел уже :arrow:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  10 Августа 2011 03:21:29 #14
сегодня у всех лаги были :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.