Кто хочет пусть их так и называет!!! Что по мне,так знаю обоих нормально, ничего плохого не скажу.
Что косается топа, то считаю Дим что не нужно такое выносить,крой топ, с ребятами можно и так по привату поболтать. На будущее собирайте тиму из тех людей кто не выйдет с инста.