Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как назвать магмаров из топ кланов которые испугались и вышли из инста?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

как назвать магмаров из топ кланов которые испугались и вышли из инста?

Gigozzz
0
9 Августа 2011 23:23:12
0
Tamerlan2 [9]  9 Августа 2011 23:44:09 #20
Кто хочет пусть их так и называет!!! Что по мне,так знаю обоих нормально, ничего плохого не скажу.
Что косается топа, то считаю Дим что не нужно такое выносить,крой топ, с ребятами можно и так по привату поболтать. На будущее собирайте тиму из тех людей кто не выйдет с инста. :exclaim:
0
DRON 007
9 Августа 2011 23:44:31 #21
Это у нас еще Крейсера выкинуло((( невыиграть вам было никак)))
0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 23:44:59 #22
Gigozzz писал(а):
антистраж,EvgeniyM,...........

О, вот и виновники торжества))) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Killokos
9 Августа 2011 23:45:05 #23
MR_Flash
прием)
0
Краулер [10]  9 Августа 2011 23:45:13 #24
у нас один тоже вылетел, инет погас (из группы)
0
Killokos
9 Августа 2011 23:47:08 #25
Краулер
DRON 007
не выделывайтесь, выиграли - молодцы, что обязательно надо поязвить?
0
-СнежочеГ- [10]  9 Августа 2011 23:47:27 #26
Краулер
И _Rok-lee_ закинуло?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Краулер [10]  9 Августа 2011 23:48:10 #27
_Venera_
мы не язвим, мы говорил что у нас человека выкинуло :exclaim:
0
Killokos
9 Августа 2011 23:48:43 #28
Краулер
очень информативно и в тему
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 23:48:52 #29
Антистраж стояльщик базовый...был же топ и не один храм :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПэПэ- [10]  9 Августа 2011 23:49:04 #30
Gigozzz
_Venera_
да у вас половина инста сменилось. ну что теперь сделаешь. но зато как побились))) спасибо за инст.
0
Краулер [10]  9 Августа 2011 23:49:35 #31
-СнежочеГ-
закинуло сначало кого-то ему порчу кинули он вышел_
0
DRON 007
9 Августа 2011 23:49:36 #32
говорю обьективно нас зашло 7ро осталось 6ро остальные пришли со стороны.
0
Killokos
9 Августа 2011 23:50:21 #33
ПэПэ
только они и вышли, это что половина
0
Gigozzz
9 Августа 2011 23:51:47 #34
ПэПэ писал(а):
Gigozzz
_Venera_
да у вас половина инста сменилось. ну что теперь сделаешь. но зато как побились))) спасибо за инст.

правильно зеркал понахватали и вышли чтоб просто так не висеть,а побились нормально.
0
Кадет ЧС [10]  9 Августа 2011 23:52:09 #35
А вообще магмары молодцы четверо против шести и явно не давали расслабится)
Монолит радует, в Ленке никогда не сомневался, ну а Джеты это Джеты )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-ПэПэ- [10]  9 Августа 2011 23:52:32 #36
_Venera_
не только они. ты вышла под зеркалом. еще пару человек с ядрами.
и вошло новых 5 человек
0
Кадет ЧС [10]  9 Августа 2011 23:52:54 #37
зеркал понахватали и вышли чтоб просто так не висеть

на 10-м кадила нет только у ленивого :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-ПэПэ- [10]  9 Августа 2011 23:53:26 #38
Gigozzz
зеркало одно было. я и не кидал его.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.